Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.10.2010—23.04.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    12
06 октября 2010, среда. 19:30 МСК
Группа A. 1-й тур
Хонка
Эспоо, Финляндия
Окончен
73 : 81
ОТ
1 2 3 4 ОТ
             
24
11 12 13 13
20
13 13 14 21
             
Днепр
Днепр, Украина
Стадион: Эспоо Метро Арена (Эспоо, Финляндия), 1 800 зрителей (26 % при вместимости 7 036)
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Сергей Михайлов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия)
Хонка — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Хонка – Днепр, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 6 октября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хонка
Днепр
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Хонка
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Финляндия цен Самули Ванттая 6 27:39 0/1 2/3 0/0 1 3 4 0 0 1 1 5 5
5 США фор Кори Белзер 15 40:04 4/10 2/8 1/2 2 6 8 1 2 1 1 3 14
6 Финляндия защ Вилле Макалайнен 9 24:32 1/3 0/1 7/8 1 3 4 0 1 1 2 4 12
7 США защ Джамар Уилсон 17 41:41 7/15 0/3 3/9 2 5 7 1 1 0 4 3 8
8 Финляндия защ Юхо Хелениус 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Финляндия защ Анселми Ванйоки 2 12:41 1/3 0/3 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3 -6
11 Финляндия цен Дэниел Доленц 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Финляндия фор Туомас Иисало 0 33:00 0/0 0/7 0/0 1 7 8 1 0 1 1 3 0
21 Финляндия цен Юонас Суотамо 0 10:36 0/1 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0 2
25 Финляндия защ Вилематти Копио 0 1:41 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0 -1
45 США фор Джон Уильямсон 24 33:06 10/19 0/0 4/4 4 4 8 0 1 3 2 5 22
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 1 0 2
Всего: 73 225:00 23/52 4/25 15/23 12 34 46 3 5 7 13 26 58
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Днепр
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Украина защ Николай Вильховецкий 8 19:40 3/5 0/5 2/2 1 4 5 0 1 0 0 3 4
8 Украина фор Денис Иванов 3 12:07 0/2 1/3 0/0 0 1 1 0 0 1 0 1 0
9 Украина фор Станислав Тимофеенко 4 27:15 1/2 0/0 2/4 1 4 5 0 1 0 0 4 6
10 Украина фор Константин Глазырин 4 14:23 2/3 0/0 0/2 2 2 4 1 1 0 0 1 7
11 Украина США защ Стивен Бёртт 20 38:01 4/17 1/5 9/10 1 4 5 0 7 1 4 4 12
12 Украина цен Максим Корниенко 2 15:15 0/0 0/0 2/2 2 4 6 1 1 0 1 1 10
14 Украина защ Иван Белицкий 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Украина фор Даниил Козлов 4 11:31 1/1 0/2 2/2 1 1 2 0 0 0 0 2 3
22 Канада фор Дэнем Браун 11 25:06 4/10 0/1 3/3 4 8 12 0 2 0 3 2 17
24 Украина защ Андрей Лебедев 2 29:14 1/3 0/4 0/0 0 3 3 0 0 0 2 3 -4
34 США цен Марио Остин 23 32:28 9/12 1/1 2/3 1 6 7 0 0 0 5 2 23
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 1 0 5
Всего: 81 225:00 25/55 3/21 22/28 16 40 56 2 13 2 16 23 83
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Михайло Павичевич
Личные встречи
Группа A, Тур 8
10.02.2011  20:00
86 : 79
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 23.04.2011  18:30
Финал, Тур 1
23.04.2011  18:30
64 : 66
За 3-е место 1 23.04.2011  16:00
За 3-е место, Тур 1
23.04.2011  16:00
75 : 95
1/2 финала 1 22.04.2011  20:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  20:00
84 : 78
1/2 финала 1 22.04.2011  17:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  17:00
69 : 57
Группа B 10 17.03.2011  20:15
Группа B, Тур 10
17.03.2011  20:15
75 : 86
Группа A 10 17.03.2011  20:10
Группа A, Тур 10
17.03.2011  20:10
116 : 78
Группа B 10 16.03.2011  19:45
Группа B, Тур 10
16.03.2011  19:45
65 : 68
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
95 : 62
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
82 : 72
Группа A 9 10.03.2011  20:00
Группа A, Тур 9
10.03.2011  20:00
78 : 86
Полный календарь