Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.10.2010—23.04.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    12
27 ноября 2010, суббота. 15:00 МСК
Группа A. 4-й тур
Днепр
Днепр, Украина
Окончен
67 : 104
1 2 3 4
           
17
14 17 19
32
27 25 20
           
УНИКС
Казань, Россия
Стадион: ДС Метеор (Днепропетровск, Украина), 3 420 зрителей (34 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Пётр Ивашков (Беларусь)
Днепр — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Днепр – УНИКС, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 27 ноября 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр
УНИКС
3
Игры
3
1
Победы
2
2
Поражения
1
227
Забито
230
265
Пропущено
208
4
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Днепр
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Украина защ Николай Вильховецкий 4 23:22 2/5 0/2 0/0 0 1 1 0 2 1 2 2 -1
7 Украина защ Алексей Щепкин 9 18:42 2/4 1/1 2/2 1 1 2 0 0 0 1 2 6
8 Украина фор Денис Иванов 0 14:39 0/1 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 3 -1
9 Украина фор Станислав Тимофеенко 4 6:14 2/3 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 2 5
10 Украина фор Константин Глазырин 0 10:55 0/0 0/0 0/0 0 0 0 1 0 1 0 0 2
11 Украина США защ Стивен Бёртт 15 29:25 3/11 3/9 0/4 0 5 5 0 1 1 3 1 0
12 Украина цен Максим Корниенко 3 9:19 1/4 0/0 1/2 2 2 4 0 0 0 2 2 -1
15 Украина фор Даниил Козлов 3 15:03 0/2 1/3 0/0 0 2 2 0 0 0 0 4 -3
20 США цен Аарон Петтуэй 7 21:26 2/6 0/0 3/4 3 6 9 3 0 0 1 3 10
22 Канада фор Дэнем Браун 8 20:04 0/7 2/3 2/2 2 0 2 1 2 0 2 1 -1
31 Украина защ Александр Мишула 0 2:53 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0 -1
34 США цен Марио Остин 14 27:58 6/8 0/2 2/4 2 3 5 1 4 0 1 2 15
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0 4
Всего: 67 200:00 18/51 7/22 10/18 16 25 41 6 10 3 12 22 34
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 США защ Террелл Лайдэй 16 23:26 1/3 3/3 5/6 0 3 3 0 2 2 1 2 16
6 Хорватия защ Марко Попович 21 23:18 4/6 4/6 1/1 2 1 3 0 7 1 0 0 28
7 Россия защ Игорь Заманский 10 13:12 3/4 0/0 4/5 1 3 4 0 0 0 0 5 6
9 Россия раз Пётр Самойленко 6 21:36 0/2 2/5 0/0 0 3 3 0 9 3 3 2 11
12 Беларусь фор Владимир Веремеенко 9 16:34 4/6 0/1 1/2 2 1 3 0 0 1 0 0 9
13 Россия защ Амиран Амирханов 2 5:53 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 1 0 2
16 Словения Босния и Герцеговина цен Хасан Ризвич 8 26:03 3/7 0/0 2/4 1 1 2 1 2 1 0 2 5
21 США Россия фор Келли Маккарти 9 21:28 4/6 0/3 1/2 0 4 4 1 2 1 1 1 9
24 Россия защ Виктор Зварыкин 2 11:07 1/3 0/1 0/0 1 0 1 0 1 0 0 1 0
30 Польша Швеция цен Мачей Лампе 17 26:07 6/8 0/1 5/5 2 9 11 1 1 0 0 2 24
33 Черногория цен Славко Враньеш 4 11:16 2/4 0/0 0/2 2 3 5 0 0 0 2 4 -3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 5 6 0 0 0 0 0 6
Всего: 104 200:00 29/50 9/21 19/27 12 34 46 3 25 9 8 19 113
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
Группа A, Тур 9
09.03.2011  19:00
87 : 55
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 23.04.2011  18:30
Финал, Тур 1
23.04.2011  18:30
64 : 66
За 3-е место 1 23.04.2011  16:00
За 3-е место, Тур 1
23.04.2011  16:00
75 : 95
1/2 финала 1 22.04.2011  20:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  20:00
84 : 78
1/2 финала 1 22.04.2011  17:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  17:00
69 : 57
Группа B 10 17.03.2011  20:15
Группа B, Тур 10
17.03.2011  20:15
75 : 86
Группа A 10 17.03.2011  20:10
Группа A, Тур 10
17.03.2011  20:10
116 : 78
Группа B 10 16.03.2011  19:45
Группа B, Тур 10
16.03.2011  19:45
65 : 68
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
95 : 62
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
82 : 72
Группа A 9 10.03.2011  20:00
Группа A, Тур 9
10.03.2011  20:00
78 : 86
Полный календарь