• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
07 октября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
71 : 88
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
1 2 3 4
             
19 16 16 20
17 19 28 24
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 1 057 зрителей (53 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия)
Цмоки-Минск — Зелена Гура

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – Зелена Гура. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Зелена Гура
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 0 8:52 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 1 1 1 2
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 2 7:17 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 4 11:44 2/3 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 0 3
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 16 32:43 4/5 2/5 2/2 0 3 3 0 0 1 0 1
15 Беларусь фор Александр Семенюк 4 22:50 2/3 0/0 0/0 2 1 3 1 0 0 0 0
23 США фор Ди Джей Шелтон 11 28:16 3/5 1/3 2/3 1 6 7 0 0 0 3 3
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 3 17:06 1/3 0/0 1/2 2 4 6 2 1 0 1 2
40 Венгрия раз Даррин Говенс 11 29:51 4/8 0/2 3/3 1 2 3 0 6 0 3 1
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 3 18:07 1/1 0/2 1/2 0 1 1 0 2 0 3 1
42 США защ Стефан Муди 17 23:10 1/3 4/6 3/4 1 2 3 0 2 0 4 2
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 0 0:04 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 4 5 0 0 0 0 0
Всего: 71 200:00 19/33 7/20 12/16 9 26 35 3 12 2 16 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 10 25:47 2/4 2/3 0/0 0 2 2 0 5 0 0 1
6 Хорватия цен Дарко Планинич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Хорватия фор Желько Шакич 13 21:05 5/9 0/1 3/4 4 1 5 1 2 0 1 2
8 Польша защ Филип Матчак 5 8:08 2/4 0/0 1/2 0 1 1 0 0 1 0 3
10 США защ Гэйб ДеВо 10 15:10 0/3 2/4 4/4 0 2 2 0 1 0 0 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 2 7:15 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1
14 Сербия фор Борис Савович 18 29:53 4/6 3/6 1/1 1 6 7 0 4 3 0 3
24 Польша фор Михал Соколовский 10 23:15 1/2 2/4 2/2 0 3 3 0 0 1 1 2
34 Польша цен Адам Хрицанюк 6 21:47 2/8 0/0 2/2 2 3 5 0 1 0 4 4
35 Польша фор Пржемислав Замойски 5 22:55 1/1 1/3 0/0 1 0 1 0 1 2 0 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 9 24:45 2/3 1/2 2/2 0 0 0 0 6 1 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 88 200:00 20/42 11/23 15/17 9 19 28 1 21 8 7 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 20 0.650
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
ЦСКА УНИКС
– : –
Полный календарь