Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
29 октября 2018, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
ЦСКА
Москва, Россия
108:84
Парма
Пермь, Россия
1 2 3 4
             
26 24 35 23
23 13 22 26
             
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского (Москва, Россия), 1 703 зрителя (32 % при вместимости 5 293)
Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Михайлов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Зинкевич (Россия)
ЦСКА — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ЦСКА – Парма. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 426:299
2017/18 12 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 76:111
2017/18 12 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101:94
2016/17 13 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 55:116
2016/17 13 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:74

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Парма
4
Игры
3
4
Победы
1
0
Поражения
2
363
Забито
228
280
Пропущено
239
8
Очки
4

Составы команд

Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
4 Россия защ Александр Хоменко 2 10:00 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 3
5 США фор Алек Питерс 10 12:40 2/3 1/3 3/3 1 1 2 0 1 0 2 1
7 Россия защ Иван Ухов 13 16:31 3/3 1/4 4/4 2 0 2 0 2 2 1 2
11 Россия фор Семён Антонов 18 24:39 3/4 4/5 0/0 2 3 5 0 1 0 0 2
20 Россия фор Андрей Воронцевич 6 21:27 0/1 2/3 0/0 0 4 4 0 1 0 1 2
21 США фор Уилл Клайберн 0 10:58 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 1 0 1 2
22 США защ Кори Хиггинс 13 18:09 3/4 1/2 4/4 0 2 2 0 4 4 3 0
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 12 15:03 6/7 0/1 0/1 0 1 1 0 3 0 0 1
28 Россия фор Андрей Лопатин 12 14:51 2/2 2/2 2/2 0 1 1 0 0 0 2 0
30 Россия защ Михаил Кулагин 15 24:05 1/2 2/5 7/7 0 5 5 0 7 0 1 3
42 США цен Кайл Хайнс 5 19:27 2/3 0/0 1/2 0 2 2 0 1 1 0 3
44 США цен Отелло Хантер 2 12:10 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 1 1
Всего: 108 200:00 24/33 13/25 21/23 6 22 28 0 22 8 13 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 6 22:31 3/6 0/2 0/1 4 2 6 1 3 1 3 1
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 14 28:15 1/2 4/5 0/0 1 6 7 0 2 1 1 4
11 Россия цен Григорий Шуховцов 11 19:14 5/8 0/0 1/2 0 2 2 1 0 0 1 4
22 Россия защ Глеб Шейко 3 4:24 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2
28 Россия защ Александр Платунов 8 14:32 0/0 2/4 2/2 1 0 1 0 2 0 0 1
43 Россия фор Николай Жмако 3 24:17 1/2 0/3 1/1 3 1 4 0 2 3 1 3
44 США защ Коди Джастис 12 14:42 0/2 4/7 0/0 0 0 0 0 0 0 4 1
45 Латвия защ Янис Блумс 0 8:22 0/0 0/4 0/0 1 3 4 0 3 0 1 1
52 Россия фор Константин Буланов 10 17:29 2/3 2/3 0/0 1 0 1 0 1 0 1 2
55 США защ Тайлер Ларсон 6 25:28 0/0 2/8 0/0 0 2 2 0 8 0 1 2
89 Россия цен Александр Винник 11 20:46 4/6 0/0 3/4 2 0 2 0 1 2 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0
Всего: 84 200:00 16/29 15/37 7/10 14 16 30 2 22 7 16 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Главные тренеры
Латвия Николай Мазур
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь