Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
29 октября 2018, понедельник. 21:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
82:91
Астана
Астана, Казахстан
1 2 3 4
             
14 21 18 29
23 20 26 22
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 344 зрителя (39 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия)
Зелена Гура — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Астана. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Астана
2
Игры
3
1
Победы
2
1
Поражения
1
154
Забито
247
157
Пропущено
263
3
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 7 31:16 3/8 0/4 1/1 1 3 4 0 8 1 1 4
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 4 9:24 2/6 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 2 1
7 Хорватия фор Желько Шакич 2 16:31 1/2 0/2 0/0 0 3 3 0 1 0 1 1
8 Польша защ Филип Матчак 0 1:24 0/0 0/0 0/2 0 0 0 0 1 0 1 1
10 США защ Гэйб ДеВо 4 15:21 0/2 1/3 1/2 1 2 3 0 1 0 1 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 6 8:50 0/0 2/3 0/2 0 2 2 0 1 1 0 1
14 Сербия фор Борис Савович 16 35:44 5/9 0/1 6/8 5 6 11 0 1 0 3 2
24 Польша фор Михал Соколовский 11 27:26 2/2 2/5 1/1 0 1 1 0 2 0 2 4
34 Польша цен Адам Хрицанюк 8 9:20 4/4 0/0 0/0 1 1 2 0 0 1 1 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 8 21:44 1/1 2/5 0/0 0 0 0 0 0 0 1 3
55 Польша защ Лукаш Кошарек 16 23:00 2/4 4/4 0/0 0 1 1 0 5 0 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 20/38 11/27 9/16 12 23 35 0 20 3 14 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США защ Энтони Клеммонс 18 34:30 6/8 1/5 3/5 0 5 5 0 7 2 1 3
7 Казахстан фор Николай Бажин 4 7:41 1/1 0/0 2/3 1 0 1 0 0 0 0 1
9 Казахстан защ Вадим Щербак 0 0:02 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США защ Майкл Дженкинс 10 25:36 1/5 1/6 5/5 2 0 2 0 6 3 2 0
13 Казахстан защ Рустам Ергали 2 18:06 0/0 0/0 2/2 0 1 1 0 2 1 2 1
17 Казахстан фор Александр Жигулин 4 24:05 2/4 0/4 0/0 0 7 7 0 2 0 1 5
20 США фор Джей Джей О'Брайен 23 31:42 6/8 2/3 5/6 1 2 3 0 3 0 1 1
21 Казахстан фор Руслан Айткали 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Казахстан защ Максим Марчук 6 11:53 0/1 1/1 3/3 1 3 4 0 0 0 0 1
30 США фор Кеннет Хортон 10 25:24 2/3 2/3 0/0 1 4 5 0 1 0 2 5
41 США цен Джеффри Гросселл 14 21:01 7/8 0/0 0/2 2 0 2 0 2 3 2 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
Всего: 91 200:00 25/38 7/22 20/26 8 24 32 0 23 9 11 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Македония Эмил Райкович
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь