Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 ноября 2018, суббота. 15:30 МСК
Матч окончен
Парма
Пермь, Россия
92:83
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
1 2 3 4
             
30 25 21 16
22 23 17 21
             
Стадион: УДС Молот им. Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 3 331 зритель (48 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Мартиньш Козловскис (Латвия); Главный судья: Михал Проц (Польша)
Парма — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Парма – Цмоки-Минск. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 278:283
2017/18 11 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81:88
2017/18 29 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66:65
2016/17 2 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 62:71
2016/17 20 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 61:67

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Парма
Цмоки-Минск
4
Игры
4
1
Победы
0
3
Поражения
4
312
Забито
308
347
Пропущено
363
5
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 15 23:09 6/9 0/1 3/3 1 3 4 1 0 2 3 1
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 6 15:41 1/3 1/3 1/1 0 1 1 1 2 0 0 2
10 США цен Майкл Хамфри 7 19:02 3/4 0/0 1/2 0 2 2 0 0 0 1 1
11 Россия цен Григорий Шуховцов 4 7:27 1/1 0/0 2/2 0 1 1 0 2 0 0 1
22 Россия защ Глеб Шейко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Россия защ Александр Платунов 0 5:28 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 3 0 0 0
43 Россия фор Николай Жмако 5 21:29 1/1 1/3 0/0 2 1 3 0 3 1 2 3
44 США защ Коди Джастис 10 22:42 2/4 2/7 0/0 0 1 1 0 6 2 0 3
45 Латвия защ Янис Блумс 7 18:04 0/1 1/6 4/5 0 0 0 0 2 0 1 2
52 Россия фор Константин Буланов 19 20:35 5/6 3/5 0/0 1 4 5 0 0 0 0 3
55 США защ Тайлер Ларсон 19 36:36 5/9 3/6 0/0 0 4 4 0 11 2 2 2
89 Россия цен Александр Винник 0 9:47 0/1 0/0 0/0 4 2 6 0 1 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 24/39 11/31 11/13 10 21 31 2 30 7 9 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 10 11:36 4/5 0/2 2/3 0 2 2 0 1 1 2 2
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 6 14:15 0/0 2/3 0/0 0 1 1 0 2 0 0 1
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 3 10:42 0/1 0/1 3/3 0 0 0 0 1 0 1 0
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 14 31:46 3/3 2/3 2/3 2 3 5 1 3 3 0 1
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 8 27:34 3/8 0/3 2/2 2 2 4 0 1 0 2 4
15 Беларусь фор Александр Семенюк 4 15:46 1/1 0/0 2/4 1 3 4 0 0 1 2 3
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 9 22:49 4/6 0/0 1/2 1 4 5 0 2 1 1 4
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 10 24:17 2/3 2/4 0/0 1 2 3 0 0 0 2 4
42 США защ Стефан Муди 16 33:01 3/4 1/4 7/8 0 6 6 0 9 0 3 1
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 3 8:14 0/1 1/3 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 1 1
Всего: 83 200:00 20/32 8/23 19/25 8 24 32 1 19 6 14 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Николай Мазур
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь