Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 ноября 2018, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
80:85
Калев
Таллин, Эстония
1 2 3 4
             
21 27 22 10
27 24 22 12
             
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 2 013 зрителей (27 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Александар Глисич (Сербия); Главный судья: Мартинас Гудас (Литва)
Локомотив-Кубань — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Локомотив-Кубань – Калев. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+10=0-0), голов: 903:676
2017/18 14 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95:62
2017/18 8 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 62:88
2016/17 16 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86:75
2016/17 15 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 64:95
2015/16 20 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71:67
2015/16 30 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71:89
2014/15 18 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83:99
2014/15 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 114:51
2013/14 3 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 13 67:78
2013/14 5 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 4 88:74

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Калев
4
Игры
5
3
Победы
1
1
Поражения
4
351
Забито
406
281
Пропущено
445
7
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Джамел Маклин 4 24:03 1/4 0/0 2/4 0 6 6 0 0 2 3 2
3 США фор Дорелл Райт 18 27:57 3/4 4/8 0/0 1 2 3 0 0 1 0 0
5 США защ Тревор Лейси 2 20:26 1/3 0/1 0/0 0 1 1 0 6 1 1 2
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 8 20:21 1/3 2/6 0/0 1 2 3 0 0 3 2 4
10 Россия фор Владимир Ивлев 3 15:21 1/1 0/0 1/1 2 1 3 0 0 0 2 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 1 3:54 0/0 0/0 1/4 1 1 2 0 0 0 0 0
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 10 18:45 0/1 2/3 4/4 0 2 2 0 1 0 1 4
20 Польша защ Матеуш Понитка 2 12:33 0/1 0/3 2/2 0 1 1 0 3 0 0 2
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 22 26:14 4/12 3/6 5/6 1 3 4 0 4 0 2 1
25 США фор Джахуан Джонсон 10 30:26 3/5 0/0 4/6 3 4 7 2 2 1 2 2
33 Россия защ Захар Ведищев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 5 1 6 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 14/34 11/27 19/27 14 24 38 2 16 8 13 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
7 Беларусь фор Максим Салаш 2 17:32 1/3 0/2 0/0 1 4 5 0 1 0 1 1
9 США цен Ланден Лукас 7 21:01 2/5 0/0 3/3 0 2 2 1 2 1 2 4
15 Эстония фор Мадис Соодла 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Сербия защ Бранко Миркович 14 38:47 2/4 2/9 4/5 0 2 2 0 6 0 2 2
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 15 27:21 2/6 3/3 2/2 1 3 4 0 2 2 1 4
22 Эстония защ Мартин Дорбек 6 19:35 0/0 2/3 0/0 0 2 2 0 1 0 4 4
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 14 22:28 2/2 3/4 1/3 0 3 3 0 2 1 0 5
40 США защ Чавон Льюис 21 34:17 6/10 3/6 0/0 0 3 3 0 7 4 2 3
50 США цен Реджи Линч 6 18:59 2/7 0/0 2/2 6 1 7 2 1 1 1 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 17/37 13/27 12/15 11 23 34 3 22 9 13 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Саша Обрадович
Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь