Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 ноября 2018, суббота. 18:00 МСК
Матч окончен
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
116:81
Енисей
Красноярск, Россия
1 2 3 4
             
33 35 27 21
22 24 21 14
             
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 3 408 зрителей (48 % при вместимости 7 140)
Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Зинкевич (Россия); Главный судья: Антон Круглов (Россия)
Зенит — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зенит – Енисей. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+13=0-4), голов: 1533:1365
2017/18 26 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84:104
2017/18 1 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85:73
2016/17 25 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94:78
2016/17 27 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75:100
2015/16 17 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81:64
2015/16 3 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94:102
2014/15 31 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:108 ОТ
2014/15 12 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:73
2012/13 3 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 16 74:78
2012/13 3 марта ПБЛ - регулярный чемпионат 74:78
2012/13 2 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат 77:81
2012/13 2 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 7 77:81
2011/12 6 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 17 73:91
2011/12 16 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 6 96:73
2010/11 12 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 21 98:97
2010/11 12 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 13 92:74
2010/11 14 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 9 92:84

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
Енисей
3
Игры
5
1
Победы
2
2
Поражения
3
241
Забито
402
266
Пропущено
447
4
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США цен Джален Рейнольдс 17 15:08 7/9 0/0 3/3 1 3 4 0 0 3 2 3
3 США защ Брэндон Дженнингс 20 30:05 7/9 2/3 0/0 0 4 4 0 13 2 1 0
7 Россия фор Сергей Карасёв 13 22:45 1/2 3/5 2/2 0 2 2 2 2 1 1 3
14 Россия цен Антон Пушков 2 10:00 1/2 0/0 0/0 1 2 3 0 0 1 1 1
16 Россия фор Владислав Трушкин 4 15:03 2/4 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2
18 Россия защ Евгений Воронов 14 25:02 5/7 1/2 1/1 0 1 1 0 4 1 2 3
19 Сербия фор Марко Симонович 0 12:59 0/2 0/1 0/0 1 1 2 0 0 0 0 1
20 Россия фор Вадим Панин 4 8:59 2/2 0/0 0/0 1 1 2 0 1 1 1 0
21 США фор Джеррод Ютофф 14 21:52 4/5 2/3 0/0 1 3 4 1 2 0 0 4
23 Канада защ Филип Скрабб 6 23:15 1/4 0/2 4/4 0 1 1 0 5 4 3 0
31 Россия фор Евгений Валиев 22 14:52 8/8 0/0 6/6 2 1 3 1 1 1 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0
Всего: 116 200:00 38/54 8/16 16/16 7 24 31 4 28 14 12 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Тайлер Стоун 4 7:30 1/1 0/3 2/2 0 1 1 0 0 1 0 0
5 США фор Алекс Янг 0 16:29 0/3 0/1 0/0 1 2 3 0 0 0 1 3
7 США защ Д'Анджело Харрисон 18 29:23 4/7 1/3 7/7 0 3 3 0 3 2 1 2
8 Россия фор Артём Комиссаров 8 23:51 0/1 2/5 2/2 0 1 1 0 1 0 1 1
10 Россия фор Иван Викторов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Россия защ Василий Заворуев 0 10:31 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 1 1 3 2
13 Россия защ Денис Захаров 10 26:30 3/6 1/1 1/2 0 1 1 0 2 1 3 3
21 США защ Джон Роберсон 20 31:10 5/8 2/6 4/4 0 0 0 0 3 3 4 4
22 Россия фор Александр Лавников 0 6:27 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0
23 Россия фор Глеб Голдырев 4 14:36 2/2 0/2 0/0 1 3 4 0 0 0 1 3
25 Россия цен Игорь Каныгин 8 20:38 4/4 0/0 0/0 1 1 2 1 1 0 4 1
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 9 12:55 3/4 0/0 3/5 3 0 3 0 0 1 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 5 7 0 0 0 0 0
Всего: 81 200:00 22/38 6/22 19/22 8 17 25 1 12 9 21 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь