Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
10 ноября 2018, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
Автодор
Саратов, Россия
95:99
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
1 2 3 4
             
31 23 18 23
27 16 25 31
             
Стадион: Кристалл (Саратов, Россия), 1 181 зритель (21 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Роберт Выклицки (Веселы над Лужницы, Чехия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония); Главный судья: Миндаугас Вечерскис (Литва)
Автодор — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Автодор – Цмоки-Минск. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+7=0-1), голов: 783:682
2017/18 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:82
2017/18 19 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82:85
2016/17 2 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88:81
2016/17 16 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:83
2015/16 13 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:85
2015/16 10 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83:106
2014/15 4 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99:119
2014/15 31 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100:81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автодор
Цмоки-Минск
4
Игры
5
2
Победы
0
2
Поражения
5
358
Забито
391
379
Пропущено
455
6
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США защ Трэй Голден 18 31:16 2/9 2/3 8/8 0 2 2 0 10 0 2 1
Россия фор Александр Куров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
США защ Маккензи Мур 11 23:07 3/6 1/2 2/2 0 2 2 2 5 1 1 0
2 Россия защ Виктор Заряжко 1 17:37 0/3 0/1 1/2 0 2 2 0 1 0 1 3
3 США раз Энтони Айрлэнд 5 5:46 1/1 1/2 0/0 0 0 0 0 2 0 1 1
10 Россия раз Никита Михайловский 7 12:18 2/3 1/1 0/0 0 3 3 0 1 1 0 0
12 США фор Перрин Бьюфорд 15 35:42 4/6 2/4 1/2 1 4 5 1 2 0 1 0
15 Россия фор Савелий Макаров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США фор Тре МакЛин 10 29:56 1/5 2/8 2/2 1 1 2 0 1 0 3 4
32 Россия фор Антон Квитковских 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия цен Артём Забелин 6 16:13 0/1 2/2 0/0 3 2 5 1 0 0 0 3
45 США цен Давид Кравиш 22 28:05 8/14 0/0 6/6 5 5 10 2 0 0 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 4 7 0 0 0 0 0
Всего: 95 200:00 21/48 11/23 20/22 13 25 38 6 22 2 11 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 12 21:11 3/10 0/1 6/6 0 2 2 0 6 1 0 2
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 2 8:28 0/0 0/2 2/3 1 0 1 0 0 1 0 1
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 6 9:48 1/3 1/2 1/1 0 0 0 0 0 0 1 0
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 2 11:48 1/1 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 1 5
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 9 27:40 3/7 0/1 3/4 3 2 5 0 2 1 1 0
15 Беларусь фор Александр Семенюк 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США фор Ди Джей Шелтон 17 27:12 5/9 1/3 4/4 1 5 6 1 2 1 0 2
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 18 27:37 8/14 0/0 2/3 3 6 9 3 1 1 1 3
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 7 23:33 2/4 1/2 0/0 0 1 1 1 4 0 1 2
42 США защ Стефан Муди 21 30:09 5/8 3/8 2/2 2 2 4 0 6 0 1 4
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 5 12:34 1/1 1/2 0/0 2 4 6 1 0 1 1 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 4 6 0 0 0 0 0
Всего: 99 200:00 29/57 7/21 20/23 15 27 42 6 22 6 7 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Личные встречи
Регулярный чемпионат
05.01.2019  15:30
Цмоки-Минск Автодор
86:93
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь