Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
10 ноября 2018, суббота. 12:00 МСК
Матч окончен
Енисей
Красноярск, Россия
78:99
УНИКС
Казань, Россия
1 2 3 4
             
17 24 18 19
24 27 23 25
             
Стадион: Арена-Север (Красноярск, Россия), 1 100 зрителей (42 % при вместимости 2 600)
Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Негирев (Самара, Россия)
Енисей — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Енисей – УНИКС. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+3=0-14), голов: 1282:1481
2017/18 22 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:93
2017/18 7 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 91:76
2016/17 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75:66
2016/17 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100:56
2015/16 17 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83:87
2015/16 3 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94:75
2014/15 28 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85:81
2014/15 14 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 107:74
2013/14 11 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 11 88:90
2013/14 19 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 2 86:77
2012/13 29 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат 83:70
2012/13 1 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат 73:58
2011/12 18 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 10 69:77
2011/12 23 октября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 1 89:69
2010/11 15 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 26 86:89
2010/11 27 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 14 76:101
2010/11 9 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 8 87:63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Енисей
УНИКС
6
Игры
5
2
Победы
4
4
Поражения
1
483
Забито
395
563
Пропущено
356
8
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Тайлер Стоун 0 9:21 0/2 0/1 0/0 0 0 0 1 1 0 0 0
5 США фор Алекс Янг 7 17:21 2/5 1/1 0/0 1 0 1 0 0 0 1 1
7 США защ Д'Анджело Харрисон 15 31:19 6/10 0/2 3/3 0 8 8 0 4 2 1 2
8 Россия фор Артём Комиссаров 6 18:57 2/3 0/1 2/2 1 0 1 0 0 0 0 3
10 Россия фор Иван Викторов 1 8:41 0/3 0/0 1/2 0 1 1 0 0 0 0 1
12 Россия защ Василий Заворуев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия защ Денис Захаров 8 21:52 3/4 0/2 2/4 0 1 1 0 3 0 1 2
21 США защ Джон Роберсон 16 31:41 3/3 3/6 1/1 0 2 2 0 3 1 2 2
22 Россия фор Александр Лавников 4 16:53 1/2 0/1 2/2 3 1 4 0 0 0 1 3
23 Россия фор Глеб Голдырев 7 15:12 2/3 1/4 0/0 1 0 1 0 0 0 0 2
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 14 22:58 7/11 0/0 0/1 3 1 4 0 0 0 0 3
77 Россия защ Сергей Митусов 0 5:45 0/0 0/1 0/0 1 1 2 0 1 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 0 3 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 26/46 5/19 11/15 13 15 28 1 12 3 6 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 0 3:37 0/0 0/3 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
2 США цен Рэймар Морган 9 17:32 3/6 0/0 3/4 1 7 8 0 2 0 3 4
4 США защ Трент Локкетт 13 15:47 2/3 2/2 3/6 2 2 4 0 1 2 0 3
5 Сенегал фор Морис Ндур 17 24:01 6/7 0/0 5/6 3 1 4 2 2 0 1 1
6 США защ Эррик Макколум 13 23:13 3/5 1/3 4/6 1 1 2 0 3 0 1 4
7 Россия защ Антон Понкрашов 13 24:44 2/3 3/5 0/0 0 0 0 0 0 1 0 0
12 Россия цен Артём Клименко 4 11:39 2/4 0/0 0/0 4 2 6 0 1 1 1 3
15 США защ Джамар Смит 8 27:20 1/4 2/4 0/0 0 3 3 0 7 1 0 2
20 Россия цен Александр Билле 4 2:19 1/1 0/0 2/2 1 2 3 0 0 0 0 0
27 Россия фор Андрей Кощеев 0 6:06 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
42 Россия защ Евгений Колесников 8 21:34 1/3 2/3 0/0 0 3 3 0 0 0 1 3
49 США защ Пьеррия Генри 10 22:08 5/8 0/1 0/0 1 1 2 0 3 1 0 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 1 1
Всего: 99 200:00 26/44 10/21 17/24 15 23 38 2 19 6 9 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
06.01.2019  16:00
УНИКС Енисей
95:92
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь