Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
11 ноября 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
84:76
Парма
Пермь, Россия
1 2 3 4
             
22 24 18 20
15 15 26 20
             
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 2 877 зрителей (40 % при вместимости 7 140)
Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия); Главный судья: Александр Романов (Екатеринбург, Россия)
Зенит — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зенит – Парма. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 417:325
2017/18 21 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94:99
2017/18 8 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:73
2016/17 18 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101:72
2016/17 15 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86:119

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
Парма
4
Игры
5
2
Победы
2
2
Поражения
3
357
Забито
404
347
Пропущено
430
6
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США цен Джален Рейнольдс 16 28:17 6/10 1/1 1/3 3 8 11 1 0 2 4 5
3 США защ Брэндон Дженнингс 0 15:30 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 4 1 2 4
7 Россия фор Сергей Карасёв 24 32:41 5/10 2/4 8/8 0 2 2 0 4 0 1 1
14 Россия цен Антон Пушков 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Россия фор Владислав Трушкин 2 11:52 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 0
18 Россия защ Евгений Воронов 10 32:02 2/6 1/4 3/4 3 1 4 0 3 1 1 4
19 Сербия фор Марко Симонович 2 4:11 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Россия фор Вадим Панин 0 2:55 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
21 США фор Джеррод Ютофф 9 27:09 1/3 1/6 4/4 1 1 2 2 3 0 1 0
23 Канада защ Филип Скрабб 17 29:26 4/6 1/4 6/7 1 5 6 0 4 3 2 2
31 Россия фор Евгений Валиев 4 15:57 2/3 0/0 0/0 1 2 3 0 1 2 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 0 0
Всего: 84 200:00 22/43 6/21 22/26 12 23 35 3 20 9 11 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 10 27:40 3/11 1/4 1/2 3 6 9 0 6 1 1 2
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 2 16:07 0/0 0/1 2/2 1 2 3 0 2 1 2 1
10 США цен Майкл Хамфри 4 15:11 2/5 0/0 0/0 1 1 2 1 1 0 0 5
11 Россия цен Григорий Шуховцов 5 14:41 2/3 0/0 1/2 1 1 2 1 1 0 0 5
22 Россия защ Глеб Шейко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Россия защ Александр Платунов 0 1:49 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 1 0
43 Россия фор Николай Жмако 0 13:51 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1
44 США защ Коди Джастис 17 31:12 2/2 3/4 4/5 1 3 4 0 2 1 4 4
45 Латвия защ Янис Блумс 18 23:30 2/2 3/8 5/6 0 3 3 0 1 0 2 2
52 Россия фор Константин Буланов 6 13:46 0/0 2/2 0/0 2 2 4 0 1 0 0 4
55 США защ Тайлер Ларсон 12 35:09 3/9 1/5 3/4 0 3 3 0 3 2 6 3
89 Россия цен Александр Винник 2 7:04 1/1 0/0 0/0 1 1 2 0 0 1 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 15/35 10/25 16/21 12 25 37 2 17 8 16 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Николай Мазур
Личные встречи
Регулярный чемпионат
06.01.2019  15:30
Парма Зенит
78:107
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь