Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
13 ноября 2018, вторник. 20:00 МСК
Матч окончен
Калев
Таллин, Эстония
80:77
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
1 2 3 4
             
16 25 22 17
21 19 21 16
             
Стадион: Калев Спорт Холл (Таллин, Эстония), 2 000 зрителей (100 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Калев — Зелена Гура

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Калев – Зелена Гура. Начало встречи 13 ноября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
Зелена Гура
6
Игры
4
2
Победы
2
4
Поражения
2
491
Забито
316
525
Пропущено
320
8
Очки
6

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 Эстония фор Танел Сокк 1 7:28 0/0 0/1 1/2 0 0 0 0 2 0 0 4
7 Беларусь фор Максим Салаш 7 12:46 2/2 1/1 0/0 0 2 2 0 1 0 2 2
9 США цен Ланден Лукас 14 21:19 4/5 0/0 6/6 3 2 5 1 1 0 0 3
14 Эстония фор Кристиан Кангур 6 26:29 3/3 0/1 0/0 2 1 3 1 2 1 2 2
15 Эстония фор Мадис Соодла 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Сербия защ Бранко Миркович 18 37:00 2/5 3/10 5/5 1 5 6 0 8 4 6 2
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 2 27:48 1/4 0/4 0/0 2 6 8 1 1 6 1 2
22 Эстония защ Мартин Дорбек 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 4 12:39 1/3 0/1 2/2 2 2 4 0 1 0 1 3
40 США защ Чавон Льюис 15 35:55 6/17 1/4 0/2 4 5 9 0 2 2 4 3
50 США цен Реджи Линч 13 18:36 6/9 0/0 1/2 4 4 8 3 0 2 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 80 200:00 25/48 5/22 15/19 19 28 47 6 18 15 16 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 17 31:51 2/9 4/7 1/1 1 2 3 0 3 0 6 2
6 Хорватия цен Дарко Планинич 17 22:35 7/7 0/0 3/6 1 4 5 0 1 1 1 1
7 Хорватия фор Желько Шакич 8 22:36 1/2 1/2 3/6 0 2 2 0 1 2 1 3
10 США защ Гэйб ДеВо 6 12:38 2/3 0/2 2/2 1 2 3 0 1 1 1 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Сербия фор Борис Савович 5 19:41 1/5 0/2 3/4 0 6 6 0 2 0 1 0
24 Польша фор Михал Соколовский 11 27:05 2/4 2/4 1/3 1 1 2 0 1 3 2 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 5 14:28 1/5 0/0 3/4 3 1 4 0 0 1 1 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 6 24:42 0/3 2/6 0/0 2 3 5 0 2 2 1 4
55 Польша защ Лукаш Кошарек 2 24:24 1/2 0/1 0/0 0 1 1 0 2 2 4 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 0 3 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 17/40 9/24 16/26 12 22 34 0 13 12 18 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь