Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
18 ноября 2018, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
Химки
Химки, Россия
85:77
Автодор
Саратов, Россия
1 2 3 4
             
26 26 14 19
20 17 18 22
             
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия), 2 831 зритель (47 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия); Главный судья: Мартиньш Козловскис (Латвия); Главный судья: Юрий Зинкевич (Россия)
Химки — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Химки – Автодор. Начало встречи 18 ноября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+8=0-3), голов: 1011:928
2017/18 5 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:92
2017/18 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88:75
2016/17 15 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 109:118
2016/17 3 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 102:70
2015/16 28 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87:84
2015/16 4 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87:84
2014/15 8 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 87:89
2014/15 5 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 87:71
2014/15 3 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 99:77
2014/15 31 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101:76
2014/15 6 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Автодор
7
Игры
5
7
Победы
2
0
Поражения
3
584
Забито
453
460
Пропущено
478
14
Очки
7

Составы команд

Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Болгария США защ Демаркус Бост 8 26:22 0/2 1/5 5/7 3 0 3 0 2 3 2 2
5 США фор Тони Крокер 13 25:35 2/8 2/4 3/3 0 2 2 0 6 1 1 3
6 Россия защ Егор Вяльцев 5 20:03 1/4 1/4 0/0 2 1 3 0 4 0 0 0
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 4 13:44 1/1 0/0 2/3 1 2 3 0 0 0 1 2
12 Россия фор Сергей Моня 0 7:55 0/1 0/1 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
13 США фор Энтони Гилл 24 17:41 9/10 1/2 3/3 2 2 4 3 0 0 1 4
15 Россия цен Пётр Губанов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Россия фор Тимофей Якушин 4 12:58 2/2 0/1 0/0 1 0 1 0 1 0 0 0
20 Россия фор Андрей Зубков 11 14:18 4/5 1/1 0/1 1 1 2 1 0 0 1 1
22 США защ Чарльз Дженкинс 5 21:24 1/2 1/2 0/0 0 1 1 0 3 2 0 4
23 США цен Малкольм Томас 9 26:24 3/5 1/3 0/0 0 11 11 0 5 0 1 1
25 США фор Джордан Микки 2 13:36 1/5 0/1 0/0 0 1 1 0 1 2 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 24/45 8/24 13/17 12 24 36 4 22 8 7 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США защ Трэй Голден 20 33:15 6/11 1/2 5/6 0 3 3 0 5 0 2 0
2 Россия защ Виктор Заряжко 3 16:57 0/3 1/3 0/0 0 2 2 1 0 0 0 3
3 США раз Энтони Айрлэнд 9 20:31 3/5 1/1 0/0 0 4 4 0 5 1 1 3
10 Россия раз Никита Михайловский 0 9:24 0/0 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 1 1
12 США фор Перрин Бьюфорд 18 32:29 5/6 2/4 2/2 0 7 7 1 3 1 1 4
15 Россия фор Савелий Макаров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США фор Тре МакЛин 19 36:04 2/2 4/9 3/4 3 4 7 0 2 0 2 3
32 Россия фор Антон Квитковских 0 8:04 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3
34 Россия фор Сергей Рожков 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия цен Артём Забелин 2 22:22 1/2 0/3 0/0 1 3 4 1 1 0 2 3
45 США цен Давид Кравиш 6 20:54 2/6 0/0 2/4 2 1 3 1 1 1 3 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 77 200:00 19/36 9/24 12/16 7 27 34 4 17 3 12 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Георгиос Барцокас
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 13 1.000
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Астана 13 0.538
6 Калев 14 0.429
7 Автодор 13 0.462
8 Зенит 12 0.583
9 Нижний Новгород 13 0.462
10 Енисей 14 0.357
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Регулярный чемпионат 13.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  16:00
Автодор Парма
93:76
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Полный календарь