Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
17 ноября 2018, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
УНИКС
Казань, Россия
89:64
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
29 15 21 24
16 14 15 19
             
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 500 зрителей (36 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
УНИКС — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: УНИКС – Нижний Новгород. Начало встречи 17 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 33 (+24=0-9), голов: 2747:2504
2017/18 31 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 101:86
2017/18 28 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 94:95 ОТ
2017/18 26 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 77:74
2017/18 23 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 84:66
2017/18 29 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99:93 ОТ
2017/18 14 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89:91
2016/17 16 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98:112
2016/17 2 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104:81
2015/16 5 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 71:84
2015/16 2 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 70:61
2015/16 30 апреля Единая лига ВТБ 1/4 финала 83:70
2015/16 20 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 91:81 ОТ
2015/16 3 февраля Еврокубок Группа M. Тур 5 78:80
2015/16 6 января Еврокубок Группа M. Тур 1 84:74
2015/16 28 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 102:68
2014/15 22 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80:84
2014/15 19 декабря Евролига Группа A. Тур 10 78:74
2014/15 13 ноября Евролига Группа A. Тур 5 73:79
2014/15 10 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78:89
2013/14 3 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 13 62:67
2013/14 3 ноября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 4 76:68
2012/13 7 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат 56:57
2012/13 3 октября ПБЛ - регулярный чемпионат 86:73
2011/12 7 марта ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 12 82:77
2011/12 12 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 14 65:73
2011/12 28 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 9 84:66
2011/12 11 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 83:57
2010/11 28 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 93:66
2010/11 26 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 88:82
2010/11 23 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 86:66
2010/11 11 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 25 91:77
2010/11 12 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 13 66:76
2010/11 6 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 4 77:75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Нижний Новгород
6
Игры
6
5
Победы
2
1
Поражения
4
494
Забито
469
434
Пропущено
495
11
Очки
8

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 2 7:39 0/0 0/1 2/2 0 3 3 0 0 0 0 1
4 США защ Трент Локкетт 5 17:47 1/3 1/2 0/0 3 1 4 0 1 1 2 2
5 Сенегал фор Морис Ндур 12 19:57 3/5 0/0 6/6 1 2 3 1 0 0 3 1
6 США защ Эррик Макколум 4 11:13 1/2 0/1 2/2 1 0 1 0 1 0 0 1
7 Россия защ Антон Понкрашов 10 20:59 2/4 0/2 6/6 1 1 2 0 4 1 0 0
12 Россия цен Артём Клименко 9 17:21 4/4 0/0 1/3 0 1 1 1 1 0 2 2
15 США защ Джамар Смит 13 19:22 2/4 3/4 0/0 1 2 3 0 1 1 0 1
27 Россия фор Андрей Кощеев 6 17:36 2/6 0/1 2/2 2 0 2 0 0 1 0 5
42 Россия защ Евгений Колесников 10 18:34 2/4 2/2 0/0 0 2 2 1 0 2 0 0
45 Россия фор Максим Шелекето 3 12:40 0/0 1/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 4
49 США защ Пьеррия Генри 15 24:26 6/9 1/2 0/2 0 4 4 0 6 2 1 1
88 Греция фор Костас Каймакоглу 0 12:26 0/0 0/0 0/0 0 1 1 1 1 2 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 89 200:00 23/41 8/17 19/23 10 21 31 4 15 10 8 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Родерик Одом 4 17:00 0/0 0/1 4/4 1 2 3 0 0 1 0 3
4 Россия защ Артём Комолов 3 14:14 0/1 1/3 0/0 1 1 2 0 2 1 2 2
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 2 23:00 1/3 0/1 0/2 0 4 4 1 3 1 2 1
12 Россия фор Георгий Жбанов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия фор Дмитрий Узинский 5 20:20 0/1 1/2 2/2 4 1 5 0 1 0 0 2
17 Россия цен Илья Попов 8 20:17 4/8 0/0 0/0 0 2 2 0 0 2 1 4
19 Россия защ Иван Стребков 12 17:29 2/4 2/4 2/2 1 1 2 0 3 0 4 4
21 Россия фор Сергей Торопов 4 18:57 0/5 0/0 4/4 2 1 3 0 0 0 1 1
35 Швеция США фор Кристофер Черапович 9 19:47 2/3 1/2 2/3 1 1 2 0 0 0 0 1
40 Венгрия защ Даррин Говенс 0 2:08 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
44 Россия защ Евгений Бабурин 3 18:44 0/0 1/3 0/0 0 0 0 0 0 1 2 1
55 США раз Кендрик Перри 14 28:04 3/7 2/5 2/3 2 2 4 0 4 1 6 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 0 0
Всего: 64 200:00 12/33 8/22 16/20 13 18 31 1 13 7 18 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 14 0.929
2 Химки 13 0.846
3 УНИКС 13 0.846
4 Локомотив-Кубань 13 0.692
5 Зенит 13 0.615
6 Астана 13 0.538
7 Калев 14 0.429
8 Автодор 13 0.462
9 Енисей 14 0.357
10 Нижний Новгород 13 0.462
11 ВЭФ 15 0.200
12 Парма 13 0.231
13 Зелена Гура 12 0.250
14 Цмоки-Минск 13 0.154
Подробная таблица
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  18:00
Зенит ЦСКА
93:86
Регулярный чемпионат 20.01.2019  15:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  15:00
Химки Цмоки-Минск
70:50
Регулярный чемпионат 20.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
20.01.2019  12:00
Енисей Астана
93:84
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
ВЭФ Нижний Новгород
65:67
Регулярный чемпионат 19.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  18:00
УНИКС Калев
76:74
Регулярный чемпионат 19.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
19.01.2019  16:00
Автодор Локомотив-Кубань
95:102
Регулярный чемпионат 18.01.2019  21:00
Регулярный чемпионат
18.01.2019  21:00
Зелена Гура Парма
88:63
Регулярный чемпионат 14.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
14.01.2019  19:30
ЦСКА Химки
75:65
Регулярный чемпионат 13.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  18:00
ВЭФ Зелена Гура
83:57
Регулярный чемпионат 13.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
13.01.2019  17:00
Зенит Нижний Новгород
103:78
Полный календарь
Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 26.01.2019  17:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  17:00
Нижний Новгород УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 26.01.2019  20:00
Регулярный чемпионат
26.01.2019  20:00
Зелена Гура Енисей
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  12:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  12:00
Астана ВЭФ
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  15:30
Регулярный чемпионат
27.01.2019  15:30
Цмоки-Минск ЦСКА
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  16:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  16:00
Парма Локомотив-Кубань
–:–
Регулярный чемпионат 27.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.01.2019  18:00
Калев Зенит
–:–
Регулярный чемпионат 28.01.2019  18:00
Регулярный чемпионат
28.01.2019  18:00
Автодор Химки
–:–
Регулярный чемпионат 30.01.2019  19:30
Регулярный чемпионат
30.01.2019  19:30
ЦСКА Зелена Гура
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:00
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
–:–
Регулярный чемпионат 02.02.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:30
Парма Нижний Новгород
–:–
Полный календарь