• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
22 декабря 2018, суббота. 20:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
67 : 73
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
16 14 18 19
18 13 19 23
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 925 зрителей (48 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Игор Драгоевич (Черногория); Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Георгиос Пурсанидис (Греция)
Зелена Гура — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Локомотив-Кубань. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=0-4), голов: 468:493
2015/16 4 декабря Евролига Группа С. Тур 8 51 : 66
2015/16 30 октября Евролига Группа С. Тур 3 75 : 83
2014/15 19 ноября Еврокубок Группа F. Тур 6 78 : 68
2014/15 15 октября Еврокубок Группа F. Тур 1 78 : 97
2012/13 20 февраля Еврокубок Группа K. Тур 6 94 : 88
2012/13 16 января Еврокубок Группа K. Тур 2 96 : 87

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Локомотив-Кубань
8
Игры
10
2
Победы
6
6
Поражения
4
619
Забито
844
689
Пропущено
779
10
Очки
16

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 12 26:28 6/7 0/0 0/0 3 4 7 0 0 1 3 3
7 Хорватия фор Желько Шакич 16 29:09 4/4 2/4 2/2 2 3 5 0 2 1 1 1
8 Польша защ Филип Матчак 0 1:50 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1
10 США защ Гэйб ДеВо 9 25:50 3/6 1/5 0/0 0 3 3 1 1 2 4 3
12 Польша фор Ярослав Мокрош 5 14:12 0/0 1/4 2/2 1 6 7 0 1 0 0 2
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Польша фор Михал Соколовский 11 32:55 2/7 1/6 4/4 0 1 1 0 3 0 1 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 0 13:17 0/2 0/0 0/0 0 3 3 0 1 0 0 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 2 23:04 1/3 0/5 0/0 0 0 0 0 0 3 0 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 12 33:15 1/4 3/5 1/2 3 2 5 0 8 1 3 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 67 200:00 17/33 8/29 9/10 10 24 34 1 16 8 12 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Джамел Маклин 12 22:55 1/2 0/0 10/13 3 2 5 0 5 1 2 1
3 США фор Дорелл Райт 7 18:49 1/4 1/4 2/2 1 6 7 1 0 0 0 1
5 США защ Тревор Лейси 2 6:38 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1
7 Россия защ Виталий Фридзон 10 24:58 2/2 2/7 0/0 1 2 3 0 0 1 2 1
9 Россия фор Илья Платонов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия фор Владимир Ивлев 4 16:51 2/3 0/0 0/0 2 1 3 0 1 0 0 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 2:53 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 9 29:34 3/6 1/4 0/0 0 0 0 0 4 2 2 5
20 Польша защ Матеуш Понитка 4 28:21 2/5 0/2 0/0 2 2 4 0 1 2 0 3
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 10 26:39 3/9 1/4 1/2 1 6 7 0 2 0 2 0
24 Россия защ Тимофей Герасимов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 США фор Джахуан Джонсон 15 22:22 6/12 1/1 0/0 4 4 8 0 0 0 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0
Всего: 73 200:00 21/44 6/22 13/17 17 25 42 1 13 7 10 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Личные встречи
Регулярный чемпионат
06.01.2019  14:00
Локомотив-Кубань Зелена Гура
73 : 41
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь