• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
23 декабря 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
УНИКС
Казань, Россия
88 : 69
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
1 2 3 4
             
20 14 27 27
22 17 18 12
             
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 3 164 зрителя (45 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Мартиньш Козловскис (Латвия); Главный судья: Владимир Евтович (Сербия); Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан)
УНИКС — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: УНИКС – Цмоки-Минск. Начало встречи 23 декабря 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+8=0-2), голов: 891:738
2017/18 4 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 62
2017/18 5 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 65 : 91
2016/17 5 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 85 ОТ
2016/17 30 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 71
2015/16 24 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 102
2015/16 7 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 91
2014/15 19 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 88
2014/15 25 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 70
2010/11 9 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 8 78 : 90
2010/11 13 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 83 : 54

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Цмоки-Минск
9
Игры
9
7
Победы
2
2
Поражения
7
726
Забито
738
640
Пропущено
833
16
Очки
11

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 0 7:53 0/2 0/1 0/0 0 0 0 0 1 1 0 0
3 Канада фор Мелвин Эджим 10 25:22 2/3 2/6 0/0 1 4 5 2 0 4 1 4
4 США защ Трент Локкетт 9 20:54 3/8 1/2 0/0 5 2 7 0 1 0 1 5
6 США защ Эррик Макколум 12 18:26 0/3 1/5 9/12 1 1 2 0 3 2 0 0
7 Россия защ Антон Понкрашов 11 16:51 3/6 1/2 2/2 1 1 2 0 3 0 0 1
12 Россия цен Артём Клименко 2 10:17 1/2 0/0 0/0 3 2 5 1 1 0 2 2
15 США защ Джамар Смит 18 20:29 5/6 2/4 2/2 0 5 5 1 2 1 1 2
17 США фор Джеки Кармайкл 10 16:17 4/9 0/0 2/2 3 2 5 1 0 0 0 4
27 Россия фор Андрей Кощеев 4 13:21 1/1 0/0 2/2 1 1 2 0 2 0 0 3
42 Россия защ Евгений Колесников 4 12:32 2/5 0/1 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0
45 Россия фор Максим Шелекето 0 11:53 0/0 0/2 0/0 0 2 2 0 1 0 0 1
49 США защ Пьеррия Генри 8 25:45 1/6 2/4 0/0 2 1 3 0 0 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 3 7 0 0 0 0 0
Всего: 88 200:00 22/51 9/27 17/20 23 24 47 5 14 9 5 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 18 31:22 5/9 1/1 5/5 0 4 4 0 7 0 7 4
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 3 8:38 0/0 1/3 0/0 0 1 1 0 2 0 1 1
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 5 16:43 1/2 1/3 0/0 1 3 4 0 0 1 1 1
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 0 15:28 0/3 0/2 0/0 0 1 1 0 1 0 0 3
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 11 28:04 2/4 1/2 4/5 0 1 1 0 0 0 1 4
15 Беларусь фор Александр Семенюк 6 21:39 3/4 0/0 0/0 1 2 3 0 0 1 1 3
23 США защ Брион Раш 6 23:09 0/3 2/4 0/0 0 3 3 0 2 0 2 2
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 15 30:17 5/6 0/0 5/7 5 6 11 3 1 0 2 1
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 4 19:59 1/3 0/4 2/2 1 0 1 0 0 0 2 3
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 1 4:41 0/1 0/0 1/2 0 0 0 0 0 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 2 2
Всего: 69 200:00 17/35 6/19 17/21 9 24 33 3 13 3 19 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
02.02.2019  15:00
Цмоки-Минск УНИКС
57 : 99
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь