• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
06 января 2019, воскресенье. 13:00 МСК
Матч окончен
ЦСКА
Москва, Россия
92 : 66
ВЭФ
Рига, Латвия
1 2 3 4
             
30 20 23 19
11 23 18 14
             
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского (Москва, Россия), 2 893 зрителя (55 % при вместимости 5 293)
Главный судья: Войцех Лишка (Польша); Главный судья: Марек Малышевски (Ломианки, Польша); Главный судья: Хрисостомос Скинас (Греция)
ЦСКА — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ЦСКА – ВЭФ. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 16 (+16=0-0), голов: 1508:1211
2018/19 23 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 107
2017/18 29 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 99 : 73
2017/18 27 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 100 : 80
2017/18 24 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 83 : 112
2017/18 12 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 102
2017/18 30 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 69
2016/17 12 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 99
2016/17 11 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 51
2015/16 27 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 101 : 93
2015/16 7 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 92
2014/15 1 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 107 : 78
2014/15 17 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 72 : 87
2013/14 5 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 10 84 : 88
2013/14 13 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 1 80 : 63
2012/13 20 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 12 83 : 75
2012/13 21 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 3 67 : 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
ВЭФ
11
Игры
12
11
Победы
2
0
Поражения
10
1086
Забито
877
835
Пропущено
1041
22
Очки
14

Составы команд

Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Россия цен Джоэл Боломбой 14 24:14 5/8 0/0 4/4 1 5 6 1 0 0 1 1
5 США фор Алек Питерс 6 18:02 0/2 2/3 0/0 0 3 3 1 2 1 0 2
7 Россия защ Иван Ухов 9 22:06 3/3 1/4 0/0 0 2 2 1 0 1 1 1
11 Россия фор Семён Антонов 3 11:38 0/0 1/2 0/0 1 2 3 0 1 0 0 0
13 Испания защ Серхио Родригес 11 17:30 0/0 3/5 2/2 0 1 1 0 5 3 5 2
20 Россия фор Андрей Воронцевич 4 16:08 2/4 0/2 0/0 2 0 2 0 2 2 0 1
21 США фор Уилл Клайберн 0 6:53 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 3 0 0 1
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 11 17:54 4/5 0/0 3/4 2 3 5 0 1 3 3 2
28 Россия фор Андрей Лопатин 2 13:24 1/2 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 2 1
30 Россия защ Михаил Кулагин 14 22:30 3/3 2/7 2/2 0 1 1 0 5 0 2 2
41 Россия фор Никита Курбанов 10 13:55 2/2 2/3 0/0 1 1 2 0 1 2 0 0
44 США цен Отелло Хантер 8 15:46 4/5 0/0 0/1 1 0 1 0 1 2 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 24/34 11/28 11/13 11 21 32 3 21 14 14 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 6 25:41 2/6 0/0 2/2 1 3 4 0 1 2 4 5
1 США защ Баден Джейксен 0 19:09 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 1 3 3
2 Латвия защ Артур Аусейс 16 17:27 2/4 4/11 0/0 0 2 2 0 1 0 2 2
3 США защ Эндрю Эндрюс 3 23:23 0/0 1/3 0/0 1 0 1 0 4 0 3 1
4 Латвия фор Роберт Стумбрис 3 3:39 1/1 0/1 1/1 0 1 1 0 0 0 0 1
5 Латвия фор Марекс Мейерис 7 29:59 2/8 0/2 3/4 5 4 9 0 6 0 2 2
7 США раз Джабрил Дерхэм 2 18:21 0/1 0/0 2/2 0 1 1 0 2 0 5 3
12 Латвия фор Кристапс Яниченокс 11 21:15 1/1 3/7 0/0 1 1 2 0 4 2 2 3
22 Латвия защ Андрис Мистерс 13 16:46 2/4 3/6 0/0 1 2 3 0 0 2 0 0
24 Латвия фор Андрей Гражулис 5 24:20 1/3 1/2 0/0 4 1 5 1 1 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 0 4 0 0 0 0 0
Всего: 66 200:00 11/28 12/33 8/9 17 15 32 1 20 8 21 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
23.12.2018  18:00
ВЭФ ЦСКА
80 : 107
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь