• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
12 января 2019, суббота. 12:00 МСК
Матч окончен
Астана
Астана, Казахстан
79 : 83
УНИКС
Казань, Россия
1 2 3 4
             
19 17 27 16
17 26 14 26
             
Стадион: СК Велотрек (Астана, Казахстан), 1 078 зрителей (12 % при вместимости 9 270)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Астана — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Астана – УНИКС. Начало встречи 12 января 2019 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+1=0-11), голов: 861:991
2017/18 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 75
2017/18 17 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 78 ОТ
2016/17 13 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 78
2016/17 5 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 68 : 84
2015/16 7 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 73
2015/16 18 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 103
2014/15 14 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 67
2014/15 30 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 72 : 70
2012/13 9 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 17 62 : 80
2012/13 9 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 8 70 : 54
2011/12 9 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 11 68 : 87
2011/12 2 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 9 77 : 63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
УНИКС
11
Игры
11
7
Победы
9
4
Поражения
2
954
Забито
909
898
Пропущено
801
18
Очки
20

Составы команд

Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США раз Стивен Холт 10 23:40 0/1 1/3 7/8 0 1 1 0 1 0 0 5
5 США защ Энтони Клеммонс 16 26:10 2/5 2/4 6/6 0 7 7 0 6 1 9 4
7 Казахстан фор Николай Бажин 0 0:15 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Казахстан защ Рустам Мурзагалиев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США защ Майкл Дженкинс 12 15:00 1/2 2/5 4/4 0 1 1 0 0 1 3 5
13 Казахстан защ Рустам Ергали 3 18:37 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 1 0 0 2
17 Казахстан фор Александр Жигулин 1 11:41 0/1 0/0 1/2 0 0 0 0 1 0 1 1
20 США фор Джей Джей О'Брайен 16 36:33 4/7 1/2 5/7 1 4 5 0 4 1 0 3
24 Казахстан фор Дмитрий Гаврилов 2 9:43 1/1 0/0 0/0 0 1 1 1 0 1 1 0
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 США фор Кеннет Хортон 9 35:48 2/6 1/2 2/3 0 11 11 0 1 1 3 4
41 США цен Джеффри Гросселл 10 22:33 5/7 0/0 0/0 1 5 6 0 0 0 1 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 0 0
Всего: 79 200:00 15/30 8/18 25/30 4 33 37 1 14 5 18 29
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Канада фор Мелвин Эджим 0 27:30 0/3 0/3 0/0 2 5 7 0 0 1 3 5
4 США защ Трент Локкетт 3 20:58 1/4 0/1 1/2 1 3 4 0 1 2 0 1
6 США защ Эррик Макколум 20 26:53 2/8 3/6 7/8 1 0 1 0 4 1 1 3
7 Россия защ Антон Понкрашов 0 11:16 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 1 2
12 Россия цен Артём Клименко 16 17:01 4/7 0/0 8/8 5 6 11 0 2 1 1 4
15 США защ Джамар Смит 12 22:28 3/9 1/2 3/3 1 0 1 0 3 1 1 1
17 США фор Джеки Кармайкл 9 22:05 4/5 0/0 1/5 2 7 9 1 0 0 2 4
20 Россия цен Александр Билле 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 7 19:46 0/1 2/4 1/2 3 0 3 0 0 1 0 2
45 Россия фор Максим Шелекето 4 10:10 0/0 1/2 1/2 0 0 0 0 0 1 0 1
49 США защ Пьеррия Генри 12 21:53 5/13 0/2 2/3 0 3 3 0 2 1 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 19/51 7/20 24/33 16 26 42 1 13 10 10 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Македония Эмил Райкович
Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь