• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
13 января 2019, воскресенье. 15:15 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
82 : 95
Калев
Таллин, Эстония
1 2 3 4
             
19 17 21 25
29 26 22 18
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 1 060 зрителей (53 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Борис Рыжик (Киев, Украина); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Романов (Екатеринбург, Россия)
Цмоки-Минск — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – Калев. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 15:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+5=0-3), голов: 676:663
2017/18 8 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 85 ОТ
2017/18 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 84
2016/17 20 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 70
2016/17 23 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 81 ОТ
2015/16 24 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 73
2015/16 9 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 77
2014/15 9 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 88
2014/15 31 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 84

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Калев
11
Игры
12
2
Победы
5
9
Поражения
7
893
Забито
997
1014
Пропущено
1054
13
Очки
17

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 20 37:10 3/4 4/7 2/4 0 5 5 2 9 1 4 3
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 3 2:50 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 2 1
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 5 27:23 1/2 0/1 3/3 1 2 3 0 0 1 3 2
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 2 13:43 1/3 0/1 0/2 1 1 2 0 1 0 0 5
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 12 33:18 3/5 1/4 3/4 0 2 2 0 1 1 3 1
23 США защ Брион Раш 21 26:07 3/4 4/9 3/3 0 0 0 0 3 4 2 2
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 16 35:39 8/10 0/0 0/1 2 9 11 3 0 1 3 4
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 3 17:00 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 5 1 2 0
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 0 6:50 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 19/29 11/26 11/17 4 21 25 5 19 9 19 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 5:42 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
8 Эстония защ Танел Курбас 3 2:12 1/1 0/0 1/1 0 0 0 0 0 0 1 0
14 Эстония фор Кристиан Кангур 6 22:24 1/1 0/1 4/4 2 3 5 0 3 0 0 2
18 Сербия защ Бранко Миркович 12 30:47 3/4 2/6 0/0 0 2 2 0 8 1 4 3
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 14 29:08 1/3 3/4 3/3 4 2 6 0 0 1 1 3
22 Эстония защ Мартин Дорбек 2 22:29 0/2 0/1 2/2 1 1 2 0 4 2 0 2
23 США фор Арнетт Моултри 22 21:33 10/17 0/0 2/3 5 7 12 0 0 2 5 1
31 Эстония фор Эрик Кеедус 0 8:40 0/0 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 9 11:54 0/1 3/4 0/0 0 1 1 0 0 0 0 2
40 США защ Чавон Льюис 17 26:44 5/14 2/5 1/2 2 2 4 0 7 5 1 1
50 США цен Реджи Линч 10 18:27 3/7 0/0 4/4 4 4 8 1 2 1 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 95 200:00 24/51 10/23 17/19 20 24 44 1 24 12 14 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
108 : 83
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь