• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
19 января 2019, суббота. 18:00 МСК
Матч окончен
УНИКС
Казань, Россия
76 : 74
Калев
Таллин, Эстония
1 2 3 4
             
23 21 17 15
22 14 24 14
             
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 3 124 зрителя (45 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Шрдан Дозаи (Загреб, Хорватия); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия); Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан)
УНИКС — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: УНИКС – Калев. Начало встречи 19 января 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 16 (+15=0-1), голов: 1390:1097
2017/18 12 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 75
2017/18 15 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104 : 78
2016/17 7 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 110
2016/17 27 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 104 : 91
2015/16 28 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 84 : 89 ОТ
2015/16 6 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 75
2014/15 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 68
2014/15 11 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 69 : 84
2013/14 22 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 15 77 : 60
2013/14 4 декабря Еврокубок Группа G. Тур 8 94 : 44
2013/14 24 ноября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 6 60 : 57
2013/14 29 октября Еврокубок Группа G. Тур 3 72 : 81
2012/13 3 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 13 52 : 70
2012/13 29 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 4 86 : 72
2011/12 15 февраля Единая лига ВТБ Группа A. Тур 15 100 : 55
2011/12 12 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 4 64 : 73

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Калев
12
Игры
13
10
Победы
6
2
Поражения
7
992
Забито
1092
880
Пропущено
1136
22
Очки
19

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 0 0:09 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
3 Канада фор Мелвин Эджим 9 20:31 1/4 1/2 4/4 1 7 8 0 1 0 0 3
4 США защ Трент Локкетт 0 16:21 0/0 0/0 0/0 0 2 2 1 4 0 2 0
5 Сенегал фор Морис Ндур 9 28:23 3/10 0/0 3/4 6 6 12 2 1 3 2 2
6 США защ Эррик Макколум 9 20:32 2/6 0/3 5/6 2 2 4 0 4 2 3 1
7 Россия защ Антон Понкрашов 5 18:22 2/3 0/2 1/4 2 3 5 2 2 0 1 4
12 Россия цен Артём Клименко 4 11:39 1/1 0/0 2/2 0 1 1 3 0 0 2 3
15 США защ Джамар Смит 21 26:50 0/3 5/8 6/6 0 1 1 0 2 2 3 1
20 Россия цен Александр Билле 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 4 19:52 1/1 0/2 2/2 2 4 6 0 2 1 0 4
45 Россия фор Максим Шелекето 5 16:28 1/2 0/4 3/5 0 1 1 0 1 2 0 2
49 США защ Пьеррия Генри 10 20:53 3/6 1/5 1/1 0 0 0 0 0 1 3 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 5 6 0 0 0 0 0
Всего: 76 200:00 14/36 7/26 27/34 14 32 46 8 17 11 16 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Тони Ротен 7 10:44 3/6 0/2 1/1 1 1 2 0 1 0 2 2
5 Эстония фор Танел Сокк 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Беларусь фор Максим Салаш 2 14:22 1/2 0/1 0/0 0 4 4 1 0 0 0 2
8 Эстония защ Танел Курбас 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Сербия защ Бранко Миркович 9 27:15 3/6 0/5 3/4 1 4 5 0 5 2 5 1
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 13 25:15 3/5 2/3 1/1 1 3 4 0 0 1 0 5
22 Эстония защ Мартин Дорбек 3 21:17 0/2 1/3 0/0 0 1 1 0 0 3 1 2
23 США фор Арнетт Моултри 4 16:36 2/4 0/0 0/0 1 5 6 1 0 1 0 3
31 Эстония фор Эрик Кеедус 3 8:58 0/0 1/2 0/0 1 1 2 0 0 0 0 1
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 11 25:21 0/1 2/4 5/6 3 1 4 0 0 0 0 2
40 США защ Чавон Льюис 18 26:48 5/15 0/3 8/9 1 5 6 0 5 1 3 5
50 США цен Реджи Линч 4 23:24 2/10 0/0 0/0 3 2 5 1 1 0 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 1 5 0 0 0 0 0
Всего: 74 200:00 19/51 6/23 18/21 16 28 44 3 12 8 13 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь