• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
27 января 2019, воскресенье. 15:30 МСК
Матч окончен
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
61 : 101
ЦСКА
Москва, Россия
1 2 3 4
             
16 11 15 19
23 20 28 30
             
Стадион: Фалкон Клаб-Арена (Минск, Беларусь), 1 365 зрителей (68 % при вместимости 1 996)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Николай Амбросов (Украина); Главный судья: Вилюс Мачюлайтис (Литва)
Цмоки-Минск — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Цмоки-Минск – ЦСКА. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+0=0-17), голов: 1112:1564
2018/19 18 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 119 : 88
2017/18 11 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 93
2017/18 15 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 54
2016/17 10 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 109 : 74
2016/17 8 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 63 : 100
2015/16 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 83
2015/16 13 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 48
2014/15 11 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 68 : 109
2014/15 23 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 72
2013/14 2 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 89 : 68
2013/14 3 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 62 : 66
2012/13 17 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 15 68 : 57
2012/13 17 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 6 48 : 90
2011/12 21 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 12 110 : 60
2011/12 4 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 5 52 : 96
2010/11 16 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 10 82 : 72
2010/11 11 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 5 62 : 75

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
ЦСКА
13
Игры
14
2
Победы
13
11
Поражения
1
1025
Забито
1339
1179
Пропущено
1059
15
Очки
27

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 6 28:31 2/5 0/3 2/2 1 2 3 0 5 0 4 2
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 2 9:55 1/3 0/3 0/0 1 2 3 0 2 0 1 2
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 2 18:35 1/2 0/2 0/2 0 2 2 0 1 1 3 3
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 5 23:42 1/2 1/1 0/0 0 2 2 0 1 2 1 2
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 0:15 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 19 32:56 7/12 1/5 2/2 3 0 3 0 2 0 0 2
17 Беларусь цен Антон Вашкевич 0 8:21 0/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3
23 США защ Брион Раш 5 17:32 1/3 1/3 0/0 1 0 1 0 1 1 1 1
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 9 25:00 4/5 0/0 1/1 1 2 3 1 2 2 2 3
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 9 22:13 3/5 1/3 0/0 1 0 1 0 3 1 3 3
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 4 13:00 0/0 1/2 1/2 1 2 3 0 0 0 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 7 0 7 0 0 0 0 0
Всего: 61 200:00 20/39 5/22 6/9 16 12 28 1 17 7 16 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Нандо де Коло 10 11:09 0/0 2/2 4/4 0 1 1 0 6 1 2 0
3 Россия цен Джоэл Боломбой 18 27:49 7/7 0/0 4/5 1 3 4 1 0 2 1 1
5 США фор Алек Питерс 0 12:32 0/1 0/1 0/0 0 3 3 0 0 0 0 1
7 Россия защ Иван Ухов 8 28:51 2/4 1/4 1/2 1 1 2 0 3 1 3 3
11 Россия фор Семён Антонов 9 11:30 1/1 2/2 1/2 0 0 0 1 1 0 0 3
13 Испания защ Серхио Родригес 12 20:14 3/4 2/5 0/0 0 0 0 0 4 1 2 2
20 Россия фор Андрей Воронцевич 7 14:50 1/1 1/2 2/2 0 2 2 1 1 1 1 0
21 США фор Уилл Клайберн 4 15:44 1/1 0/0 2/2 0 1 1 0 1 3 0 1
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 22 19:46 2/2 6/6 0/0 0 2 2 0 6 1 1 3
28 Россия фор Андрей Лопатин 7 7:17 1/1 1/1 2/2 0 1 1 1 0 0 0 2
41 Россия фор Никита Курбанов 0 13:30 0/0 0/0 0/0 0 1 1 1 1 1 0 1
42 США цен Кайл Хайнс 4 16:48 1/2 0/0 2/4 1 0 1 0 1 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0
Всего: 101 200:00 19/24 15/23 18/23 3 19 22 5 24 11 10 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
18.11.2018  17:00
ЦСКА Цмоки-Минск
119 : 88
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь