• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
30 января 2019, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
ЦСКА
Москва, Россия
102 : 78
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
1 2 3 4
             
20 30 25 27
11 26 25 16
             
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского (Москва, Россия), 1 322 зрителя (25 % при вместимости 5 293)
Главный судья: Юргис Лавринавичюс (Каунас, Литва); Главный судья: Евгений Михеев (Казахстан); Главный судья: Александр Рулёв (Астана, Казахстан)
ЦСКА — Зелена Гура

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ЦСКА – Зелена Гура. Начало встречи 30 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Зелена Гура
15
Игры
13
14
Победы
3
1
Поражения
10
1440
Забито
944
1120
Пропущено
1064
29
Очки
16

Составы команд

Составы команд
ЦСКА
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Франция защ Нандо де Коло 17 19:12 4/4 2/4 3/3 0 3 3 1 3 0 1 2
3 Россия цен Джоэл Боломбой 10 22:10 5/5 0/0 0/0 4 3 7 0 1 0 0 3
5 США фор Алек Питерс 6 16:08 1/1 1/5 1/2 0 2 2 0 1 1 1 3
7 Россия защ Иван Ухов 7 20:48 2/4 1/6 0/0 3 3 6 0 0 0 0 2
11 Россия фор Семён Антонов 16 18:53 4/6 2/2 2/2 3 1 4 1 1 0 0 1
13 Испания защ Серхио Родригес 10 18:22 2/3 2/5 0/0 0 1 1 0 6 0 1 2
20 Россия фор Андрей Воронцевич 0 7:52 0/2 0/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
21 США фор Уилл Клайберн 9 17:41 3/5 1/2 0/0 1 2 3 0 0 1 0 2
23 Италия защ Дэниел Хэкетт 7 17:04 3/3 0/1 1/2 0 3 3 0 1 1 1 1
28 Россия фор Андрей Лопатин 2 4:34 0/0 0/0 2/2 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Россия фор Никита Курбанов 9 19:26 3/3 0/2 3/3 0 3 3 1 3 0 0 1
44 США цен Отелло Хантер 9 17:50 4/4 0/0 1/1 1 1 2 1 3 1 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 102 200:00 31/40 9/29 13/15 14 24 38 4 19 4 4 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 16 29:28 6/8 1/4 1/1 0 2 2 0 4 0 1 2
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 12 22:04 5/9 0/0 2/2 2 4 6 0 1 0 0 1
7 Хорватия фор Желько Шакич 7 24:29 2/8 1/4 0/0 0 3 3 0 2 0 1 2
8 Польша защ Филип Матчак 0 3:58 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 2
10 США защ Гэйб ДеВо 6 18:36 0/0 1/2 3/4 1 1 2 0 3 0 1 2
12 Польша фор Ярослав Мокрош 1 15:31 0/1 0/2 1/2 2 1 3 0 0 0 0 2
24 Польша фор Михал Соколовский 17 23:46 4/5 3/3 0/0 1 0 1 0 3 1 0 4
34 Польша цен Адам Хрицанюк 0 17:56 0/4 0/0 0/0 0 4 4 0 1 0 1 2
35 Польша фор Пржемислав Замойски 14 23:32 1/1 4/7 0/0 0 1 1 1 0 1 1 2
55 Польша защ Лукаш Кошарек 5 20:40 1/1 1/3 0/0 0 0 0 0 3 0 1 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 19/38 11/25 7/9 8 17 25 1 17 3 6 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Итудис
Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь