• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
02 февраля 2019, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
Автодор
Саратов, Россия
64 : 88
Астана
Астана, Казахстан
1 2 3 4
             
14 20 14 16
19 14 31 24
             
Стадион: Кристалл (Саратов, Россия), 2 241 зритель (41 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Райн Пееранди (Эстония); Главный судья: Андрис Аункрогерс (Латвия); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Автодор — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Автодор – Астана. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=0-5), голов: 854:768
2018/19 23 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 83 ОТ
2017/18 12 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 92
2017/18 20 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 86 ОТ
2016/17 25 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 79
2016/17 2 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 78
2015/16 26 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 132 : 72
2015/16 6 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 131
2014/15 1 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 94
2014/15 15 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 85

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автодор
Астана
14
Игры
14
6
Победы
8
8
Поражения
6
1262
Забито
1207
1281
Пропущено
1151
20
Очки
22

Составы команд

Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
Россия фор Георгий Прокофьев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Россия фор Александр Куров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Трэй Голден 10 27:22 5/15 0/0 0/0 0 3 3 0 6 0 5 1
3 США раз Энтони Айрлэнд 4 11:28 2/3 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 2 0
9 Россия фор Александр Петенев 0 2:47 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
10 Россия раз Никита Михайловский 6 25:44 2/3 0/2 2/2 0 3 3 0 1 1 1 1
12 США фор Перрин Бьюфорд 16 35:03 3/6 1/3 7/9 0 6 6 3 1 2 1 2
14 Сербия фор Борис Савович 16 34:37 7/9 0/0 2/2 2 1 3 1 3 0 3 1
15 Россия фор Савелий Макаров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 США фор Тре МакЛин 0 19:29 0/2 0/2 0/0 0 0 0 0 0 2 1 4
32 Россия фор Антон Квитковских 2 6:11 0/2 0/0 2/3 1 1 2 0 0 0 0 1
45 США цен Давид Кравиш 10 37:19 5/12 0/0 0/0 3 9 12 4 2 1 3 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 64 200:00 24/52 1/8 13/16 6 26 32 8 13 6 17 14
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США раз Стивен Холт 10 24:32 0/3 2/5 4/4 2 4 6 0 4 1 0 1
5 США защ Энтони Клеммонс 18 26:19 3/8 4/7 0/0 1 2 3 0 3 2 1 3
7 Казахстан фор Николай Бажин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Казахстан защ Рустам Мурзагалиев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США защ Майкл Дженкинс 4 12:53 1/1 0/2 2/2 0 1 1 0 4 1 1 1
13 Казахстан защ Рустам Ергали 9 20:01 0/1 3/3 0/0 1 3 4 0 0 0 2 0
17 Казахстан фор Александр Жигулин 2 16:13 1/2 0/3 0/0 0 0 0 0 4 0 0 2
20 США фор Джей Джей О'Брайен 11 30:17 3/9 1/3 2/2 2 6 8 0 4 2 2 3
24 Казахстан фор Дмитрий Гаврилов 2 5:53 1/2 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 2
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 5:58 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
30 США фор Кеннет Хортон 20 33:08 6/9 2/6 2/2 3 4 7 0 2 4 2 3
41 США цен Джеффри Гросселл 12 24:46 6/11 0/0 0/0 2 5 7 0 3 1 3 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 1 5 0 0 0 0 0
Всего: 88 200:00 21/46 12/29 10/10 16 29 45 0 24 11 11 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Македония Эмил Райкович
Личные встречи
Регулярный чемпионат
23.12.2018  12:00
Астана Автодор
100 : 83 ОТ
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь