• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 февраля 2019, воскресенье. 19:30 МСК
Матч окончен
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
86 : 82
Химки
Химки, Россия
1 2 3 4
             
15 21 25 25
22 16 26 18
             
Стадион: СК Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 4 031 зритель (57 % при вместимости 7 012)
Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия)
Зенит — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зенит – Химки. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 29 (+8=0-21), голов: 2250:2537
2018/19 24 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 67
2017/18 15 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 98
2017/18 19 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 76
2016/17 4 июня Единая лига ВТБ 1/2 финала 84 : 90
2016/17 1 июня Единая лига ВТБ 1/2 финала 73 : 71
2016/17 30 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 97 : 73
2016/17 27 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 92 : 89
2016/17 25 мая Единая лига ВТБ 1/2 финала 99 : 95
2016/17 9 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 74
2016/17 8 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 114 : 110
2015/16 28 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 84
2015/16 18 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 72 : 103
2014/15 11 марта Еврокубок 1/8 финала 89 : 70
2014/15 8 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 65 : 63
2014/15 3 марта Еврокубок 1/8 финала 84 : 86
2014/15 17 декабря Еврокубок Группа D. Тур 10 90 : 68
2014/15 12 ноября Еврокубок Группа D. Тур 5 89 : 86
2014/15 2 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 76
2013/14 23 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 18 59 : 81
2013/14 22 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 9 84 : 72
2012/13 25 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат 82 : 90
2012/13 3 октября ПБЛ - регулярный чемпионат 76 : 72
2011/12 5 мая ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 82 : 87
2011/12 3 мая ПБЛ - плей-офф 1/2 финала 102 : 76
2011/12 23 марта ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 12 91 : 80
2011/12 12 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 7 72 : 93
2010/11 30 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 24 101 : 76
2010/11 19 марта ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 18 54 : 90
2010/11 2 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 3 80 : 87

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
Химки
13
Игры
14
8
Победы
12
5
Поражения
2
1162
Забито
1171
1085
Пропущено
988
21
Очки
26

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Шон Арманд 15 27:24 4/5 2/4 1/1 0 2 2 2 3 0 4 2
2 США цен Джален Рейнольдс 9 22:26 3/8 0/0 3/6 5 6 11 0 2 1 3 3
11 США защ Коди Миллер-Макинтайр 2 15:08 1/2 0/2 0/0 0 4 4 0 1 0 1 3
12 Россия цен Сергей Балашов 0 1:43 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
14 Россия цен Антон Пушков 2 6:27 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
17 Россия фор Константин Шевчук 0 0:49 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Россия защ Евгений Воронов 8 15:25 2/2 0/1 4/4 1 2 3 0 2 3 1 5
19 Сербия фор Марко Симонович 22 32:18 3/6 4/6 4/7 0 2 2 0 1 0 1 2
21 США фор Джеррод Ютофф 9 33:53 0/3 3/8 0/0 3 5 8 1 2 1 1 0
23 Канада защ Филип Скрабб 12 32:20 2/3 2/5 2/2 0 0 0 0 6 2 1 1
31 Россия фор Евгений Валиев 7 12:07 2/2 0/0 3/5 2 1 3 0 2 0 0 5
77 Россия защ Илья Усольцев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 86 200:00 18/32 11/26 17/25 13 24 37 3 19 7 12 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Болгария США защ Демаркус Бост 1 24:57 0/1 0/4 1/2 2 0 2 0 4 1 0 2
5 США фор Тони Крокер 15 32:35 6/7 1/6 0/1 0 6 6 0 4 1 2 3
6 Россия защ Егор Вяльцев 0 10:37 0/2 0/2 0/0 1 0 1 0 2 0 0 3
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Сербия защ Стефан Маркович 4 18:54 0/0 1/3 1/2 1 1 2 0 6 1 2 1
12 Россия фор Сергей Моня 5 10:54 1/1 1/3 0/0 0 0 0 0 0 0 2 4
15 Россия цен Пётр Губанов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Россия фор Тимофей Якушин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Россия фор Андрей Зубков 9 21:30 1/2 1/3 4/4 0 1 1 0 5 1 1 2
22 США защ Чарльз Дженкинс 11 32:57 0/1 3/6 2/2 2 1 3 0 1 1 0 1
23 США цен Малкольм Томас 15 23:01 4/7 1/2 4/4 1 5 6 0 1 2 2 4
25 США фор Джордан Микки 22 24:35 9/11 0/0 4/6 1 4 5 1 2 1 3 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 21/32 8/29 16/21 10 19 29 1 25 8 12 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Жоан Плаза
Главные тренеры
Литва Римас Куртинайтис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
24.12.2018  20:00
Химки Зенит
90 : 67
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь