• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
08 марта 2019, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
79 : 64
Енисей
Красноярск, Россия
1 2 3 4
             
32 16 24 7
11 16 19 18
             
Стадион: ФОК Мещерский (Нижний Новгород, Россия), 817 зрителей (82 % при вместимости 1 000)
Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Максим Житлухин (Оренбург, Россия)
Нижний Новгород — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Нижний Новгород – Енисей. Начало встречи 8 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 22 (+12=0-10), голов: 1857:1743
2017/18 15 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 85
2017/18 21 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 90
2016/17 12 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 93
2016/17 22 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99 : 93
2015/16 27 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 75
2015/16 6 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 103 : 96
2014/15 19 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 86
2014/15 5 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 83
2013/14 23 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 18 97 : 94
2013/14 15 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 9 85 : 78
2012/13 27 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 12 84 : 44
2012/13 27 января ПБЛ - регулярный чемпионат 84 : 44
2012/13 23 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 3 62 : 67
2012/13 23 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат 62 : 67
2011/12 14 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 15 99 : 97
2011/12 18 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 3 81 : 67
2010/11 14 июня ПБЛ - плей-офф За 5-е место 95 : 68
2010/11 11 июня ПБЛ - плей-офф За 5-е место 76 : 95
2010/11 3 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 19 74 : 78
2010/11 15 марта Кубок России 1/2 финала 78 : 89
2010/11 6 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 12 83 : 74
2010/11 18 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 7 77 : 82 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород
Енисей
17
Игры
17
9
Победы
6
8
Поражения
11
1363
Забито
1408
1432
Пропущено
1531
26
Очки
23

Составы команд

Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
4 Россия защ Артём Комолов 6 17:14 0/0 2/5 0/0 1 0 1 0 1 0 1 4
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 3 22:35 0/2 1/3 0/0 0 3 3 0 3 1 0 1
12 Россия фор Георгий Жбанов 2 9:01 1/3 0/1 0/0 2 1 3 0 0 0 3 0
13 Россия фор Дмитрий Узинский 11 22:00 1/3 3/3 0/0 1 3 4 0 3 1 0 2
18 Черногория цен Владимир Драгичевич 18 19:55 9/10 0/0 0/0 3 6 9 0 1 0 2 3
19 Россия защ Иван Стребков 1 5:29 0/1 0/0 1/1 0 0 0 0 2 1 1 2
21 Россия фор Сергей Торопов 2 12:30 0/1 0/0 2/2 1 1 2 0 0 1 1 4
24 Россия защ Тимофей Герасимов 0 6:33 0/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1
34 США фор Иэн Хаммер 2 16:50 0/8 0/1 2/2 1 4 5 0 0 0 1 1
35 Швеция США фор Кристофер Черапович 2 8:10 1/2 0/2 0/0 0 1 1 0 1 0 0 0
44 Россия защ Евгений Бабурин 11 34:17 1/1 3/7 0/0 1 4 5 0 3 0 0 4
55 США раз Кендрик Перри 21 25:26 4/8 3/5 4/6 1 5 6 0 4 0 1 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
Всего: 79 200:00 17/41 12/27 9/11 11 30 41 0 19 4 10 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США фор Алекс Янг 5 19:30 1/3 0/1 3/4 1 2 3 0 0 0 2 0
7 США защ Д'Анджело Харрисон 11 26:36 3/9 0/3 5/5 1 8 9 0 2 2 1 1
8 Россия фор Артём Комиссаров 7 22:13 2/3 1/1 0/0 1 3 4 0 0 1 0 3
10 Россия фор Иван Викторов 8 11:22 3/4 0/2 2/2 1 0 1 0 0 0 1 0
13 Россия защ Денис Захаров 6 24:08 1/6 0/3 4/7 1 0 1 0 1 0 1 2
17 Украина защ Денис Лукашов 5 14:56 2/2 0/3 1/2 0 2 2 0 1 0 0 4
21 США защ Джон Роберсон 4 17:53 1/1 0/3 2/2 0 1 1 0 3 1 1 1
22 Россия фор Александр Лавников 3 12:54 0/0 1/1 0/0 0 2 2 0 1 0 0 0
25 Россия цен Игорь Каныгин 0 9:33 0/2 0/0 0/0 0 3 3 1 0 2 0 0
27 Россия защ Илья Попов 8 17:28 4/6 0/0 0/1 1 1 2 0 0 0 1 2
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 4 17:52 1/2 0/0 2/2 0 2 2 0 0 0 0 1
77 Россия защ Сергей Митусов 3 5:35 0/0 1/2 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 4 5 0 0 0 1 1
Всего: 64 200:00 18/38 3/19 19/25 7 28 35 1 8 6 8 15
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь