• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
04 февраля 2019, понедельник. 20:00 МСК
Матч окончен
Калев
Таллин, Эстония
75 : 85
ВЭФ
Рига, Латвия
1 2 3 4
             
19 17 22 17
24 16 18 27
             
Стадион: Калев Спорт Холл (Таллин, Эстония), 1 750 зрителей (88 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Томас Ясевичюс (Вильнюс, Литва); Главный судья: Николай Амбросов (Украина); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия)
Калев — ВЭФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Калев – ВЭФ. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+4=0-11), голов: 1153:1249
2018/19 31 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 74
2017/18 8 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 83
2017/18 17 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 94
2016/17 26 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 74 : 82
2016/17 5 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 66
2015/16 19 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 84
2015/16 3 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 86
2014/15 4 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 95
2014/15 20 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 85
2013/14 27 ноября Еврокубок Группа G. Тур 7 78 : 67
2013/14 23 октября Еврокубок Группа G. Тур 2 62 : 67
2011/12 7 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 16 103 : 89
2011/12 16 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 8 71 : 78
2010/11 5 января Единая лига ВТБ Группа B. Тур 6 95 : 55
2010/11 7 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 1 69 : 70

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
ВЭФ
14
Игры
16
6
Победы
3
8
Поражения
13
1166
Забито
1168
1212
Пропущено
1347
20
Очки
19

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Тони Ротен 8 13:34 2/5 0/3 4/4 0 0 0 0 1 0 2 0
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Эстония защ Танел Курбас 0 14:39 0/1 0/0 0/0 0 1 1 1 1 0 1 1
14 Эстония фор Кристиан Кангур 7 20:52 3/6 0/0 1/1 2 3 5 0 3 0 2 3
18 Сербия защ Бранко Миркович 4 28:38 1/3 0/3 2/2 0 1 1 0 7 3 2 4
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 6 25:21 2/3 0/1 2/2 2 5 7 0 1 1 1 5
22 Эстония защ Мартин Дорбек 2 16:56 1/2 0/3 0/0 0 1 1 0 2 2 1 1
23 США фор Арнетт Моултри 12 21:36 6/11 0/0 0/0 2 6 8 1 0 1 2 2
31 Эстония фор Эрик Кеедус 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 12 18:55 3/4 1/3 3/3 0 3 3 0 1 0 0 1
40 США защ Чавон Льюис 10 21:18 2/7 1/4 3/4 1 2 3 0 4 1 2 4
50 США цен Реджи Линч 14 18:11 5/10 0/0 4/5 4 3 7 1 0 1 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 0 0
Всего: 75 200:00 25/52 2/17 19/21 13 28 41 3 20 9 14 24
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 14 33:17 6/10 0/0 2/3 2 7 9 0 3 3 3 3
2 Латвия защ Артур Аусейс 8 17:06 1/1 2/4 0/0 0 1 1 0 2 1 0 2
3 США защ Эндрю Эндрюс 13 28:23 1/3 3/5 2/4 1 5 6 0 2 0 1 2
5 Латвия фор Марекс Мейерис 8 33:33 2/7 0/2 4/6 6 4 10 0 4 1 3 3
7 США раз Джабрил Дерхэм 7 26:51 1/3 1/3 2/4 0 2 2 0 7 2 5 0
11 США раз Гленн Коси 2 13:05 0/5 0/1 2/2 2 4 6 0 2 0 2 3
15 Латвия защ Артис Ате 12 23:42 2/6 2/4 2/2 1 3 4 0 2 2 2 3
18 Латвия цен Клавс Каварс 6 11:43 3/5 0/0 0/2 1 2 3 0 0 1 0 2
21 Латвия фор Вернерс Кохс 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Латвия защ Андрис Мистерс 15 12:20 0/0 4/7 3/3 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 16/40 12/26 17/26 15 30 45 0 22 10 16 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
31.10.2018  20:30
ВЭФ Калев
82 : 74
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь