• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
14 февраля 2019, четверг. 18:00 МСК
Матч окончен
Автодор
Саратов, Россия
112 : 109
Калев
Таллин, Эстония
1 2 3 4
             
31 25 20 36
32 28 21 28
             
Стадион: Кристалл (Саратов, Россия), 1 971 зритель (36 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Дариуш Запольски (Польша); Главный судья: Кристапс Константинов (Латвия)
Автодор — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Автодор – Калев. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+8=0-1), голов: 798:701
2018/19 27 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 102 : 113
2017/18 19 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95 : 89
2017/18 28 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 77
2016/17 14 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 94
2016/17 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 63
2015/16 13 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 86
2015/16 11 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 68 : 60
2014/15 12 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 66
2014/15 28 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 91

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автодор
Калев
16
Игры
16
6
Победы
7
10
Поражения
9
1426
Забито
1350
1477
Пропущено
1388
22
Очки
23

Составы команд

Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
Россия фор Александр Куров 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 США защ Трэй Голден 18 30:21 5/18 1/3 5/5 2 2 4 0 7 0 2 2
2 Россия защ Виктор Заряжко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 США раз Энтони Айрлэнд 5 16:39 1/7 1/2 0/0 0 0 0 0 7 2 3 2
9 Россия фор Александр Петенев 0 2:46 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
10 Россия раз Никита Михайловский 22 28:59 1/6 4/5 8/9 1 1 2 0 1 3 1 3
12 США фор Перрин Бьюфорд 11 23:46 4/5 1/2 0/1 3 3 6 0 4 1 3 4
14 Сербия фор Борис Савович 13 27:17 4/7 1/2 2/3 2 2 4 2 3 0 2 1
23 США фор Тре МакЛин 3 17:29 1/3 0/1 1/2 0 1 1 0 3 3 0 1
32 Россия фор Антон Квитковских 14 14:13 5/6 1/2 1/2 2 1 3 0 0 0 1 1
35 Россия цен Артём Забелин 19 20:32 2/3 1/1 12/14 5 3 8 1 0 0 0 5
45 США цен Давид Кравиш 7 17:58 2/4 0/0 3/4 3 10 13 0 1 0 3 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 112 200:00 25/59 10/18 32/40 21 24 45 3 26 9 15 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Тони Ротен 9 19:05 4/7 0/2 1/3 0 1 1 0 7 3 3 5
7 Беларусь фор Максим Салаш 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Эстония защ Танел Курбас 2 11:09 0/0 0/1 2/2 0 2 2 0 2 1 0 0
14 Эстония фор Кристиан Кангур 3 22:48 1/3 0/0 1/2 2 5 7 0 4 0 4 2
18 Сербия защ Бранко Миркович 8 27:25 1/4 2/6 0/0 1 2 3 0 8 2 3 4
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 4 26:49 1/3 0/1 2/4 6 2 8 1 2 0 0 5
22 Эстония защ Мартин Дорбек 2 5:19 1/1 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
23 США фор Арнетт Моултри 24 23:03 7/13 0/0 10/13 6 3 9 3 1 0 3 3
31 Эстония фор Эрик Кеедус 15 16:52 6/9 0/0 3/4 3 2 5 3 1 1 0 3
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 18 17:05 1/1 5/8 1/1 0 1 1 0 0 1 0 4
40 США защ Чавон Льюис 24 30:25 6/10 2/7 6/6 0 2 2 0 2 2 2 4
50 США цен Реджи Линч 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 109 200:00 28/51 9/26 26/35 20 21 41 7 27 10 15 32
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
27.10.2018  17:00
Калев Автодор
102 : 113
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь