• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
15 февраля 2019, пятница. 20:00 МСК
Матч окончен
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
78 : 71
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
1 2 3 4
             
20 17 11 30
21 15 19 16
             
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 2 563 зрителя (34 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия)
Локомотив-Кубань — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Локомотив-Кубань – Нижний Новгород. Начало встречи 15 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 20 (+14=0-6), голов: 1574:1435
2018/19 27 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 88
2017/18 12 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 86 ОТ
2017/18 28 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 64
2016/17 4 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 75
2016/17 29 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 93
2015/16 13 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 91
2015/16 15 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 69
2014/15 1 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 82
2014/15 16 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71 : 60
2013/14 19 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 12 67 : 70
2013/14 27 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 3 73 : 84
2012/13 3 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 75 : 74
2012/13 3 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат 75 : 74
2012/13 28 октября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 4 54 : 61
2012/13 28 октября ПБЛ - регулярный чемпионат 54 : 61
2011/12 18 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 10 79 : 68
2011/12 26 октября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 7 77 : 71
2010/11 19 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 27 76 : 89
2010/11 29 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 11 56 : 73
2010/11 10 октября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 1 72 : 56

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Нижний Новгород
16
Игры
15
11
Победы
8
5
Поражения
7
1328
Забито
1207
1221
Пропущено
1271
27
Очки
23

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Дорелл Райт 19 24:33 5/8 2/3 3/3 0 4 4 1 1 3 1 3
5 США защ Тревор Лейси 6 15:16 0/2 2/3 0/0 0 5 5 0 1 1 2 1
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 5 17:36 1/1 0/0 3/5 0 1 1 0 3 1 2 4
8 Сербия фор Драган Апич 3 10:42 1/1 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 2 4
10 Россия фор Владимир Ивлев 0 9:35 0/0 0/0 0/0 0 1 1 1 0 1 0 4
11 Россия фор Станислав Ильницкий 2 3:18 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 4 25:46 1/3 0/2 2/2 1 4 5 0 3 2 3 1
20 Польша защ Матеуш Понитка 10 26:30 2/2 0/0 6/7 0 4 4 0 1 2 4 3
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 19 31:34 9/13 0/5 1/2 1 4 5 0 4 1 1 3
25 США фор Джахуан Джонсон 10 28:23 3/6 0/0 4/5 0 5 5 3 2 1 4 2
93 Франция цен Мустафа Фалль 0 6:47 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 2 0 1 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 23/37 4/13 20/26 3 32 35 5 17 12 20 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Нижний Новгород
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
4 Россия защ Артём Комолов 3 27:34 0/0 1/3 0/0 0 1 1 0 1 1 0 4
8 Беларусь Россия фор Антон Астапкович 0 8:04 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 1 1 1 1
12 Россия фор Георгий Жбанов 7 21:39 1/1 0/3 5/6 0 2 2 1 1 0 3 1
18 Черногория цен Владимир Драгичевич 11 32:15 3/8 0/0 5/6 2 3 5 0 3 1 2 3
19 Россия защ Иван Стребков 17 23:12 5/10 2/7 1/1 1 0 1 0 2 1 3 4
21 Россия фор Сергей Торопов 0 7:34 0/2 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 0 1
24 Россия защ Тимофей Герасимов 0 0:03 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 США фор Иэн Хаммер 22 31:56 9/14 0/0 4/6 2 4 6 0 1 5 1 3
44 Россия защ Евгений Бабурин 0 17:04 0/0 0/2 0/1 1 0 1 0 1 0 1 5
55 США раз Кендрик Перри 11 30:39 5/9 0/5 1/4 0 4 4 0 3 5 3 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 4 8 0 0 0 0 0
Всего: 71 200:00 23/44 3/21 16/24 10 19 29 1 14 14 14 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Главные тренеры
Сербия Зоран Лукич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
27.10.2018  17:00
Нижний Новгород Локомотив-Кубань
75 : 88
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь