• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
11 февраля 2019, понедельник. 20:00 МСК
Матч окончен
Калев
Таллин, Эстония
109 : 91
Енисей
Красноярск, Россия
1 2 3 4
             
34 23 24 28
32 19 21 19
             
Стадион: Саку Суурхалль (Таллин, Эстония), 850 зрителей (15 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Саулиус Рачис (Швеция); Главный судья: Здравко Рутешич (Черногория)
Калев — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Калев – Енисей. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+5=0-6), голов: 947:1004
2018/19 22 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 88
2017/18 15 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 97 : 88
2017/18 20 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 91
2016/17 19 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 91
2016/17 4 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99 : 90
2015/16 3 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 97 : 90 ОТ
2015/16 13 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 70
2014/15 14 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 87
2014/15 23 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 111
2013/14 9 марта Единая лига ВТБ Группа A. Тур 16 98 : 85
2013/14 1 декабря Единая лига ВТБ Группа A. Тур 7 91 : 99

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
Енисей
15
Игры
15
6
Победы
6
9
Поражения
9
1241
Забито
1250
1297
Пропущено
1343
21
Очки
21

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Тони Ротен 12 19:38 4/9 0/2 4/6 0 3 3 1 4 2 4 1
7 Беларусь фор Максим Салаш 2 12:14 1/4 0/0 0/0 0 1 1 1 1 0 1 0
8 Эстония защ Танел Курбас 0 10:03 0/1 0/0 0/0 1 1 2 1 0 1 1 0
14 Эстония фор Кристиан Кангур 4 11:47 2/3 0/0 0/0 0 2 2 0 2 0 0 2
18 Сербия защ Бранко Миркович 19 30:37 5/5 2/6 3/3 2 3 5 0 12 1 1 1
21 Эстония защ Янари Йыэсаар 10 29:57 2/4 2/2 0/0 2 7 9 0 0 1 0 2
22 Эстония защ Мартин Дорбек 0 7:24 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 0 1 1
23 США фор Арнетт Моултри 23 24:04 10/15 0/0 3/3 2 7 9 1 2 1 1 5
31 Эстония фор Эрик Кеедус 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 10 15:59 2/2 2/3 0/0 0 0 0 0 0 0 1 5
40 США защ Чавон Льюис 21 22:57 6/11 1/1 6/8 0 2 2 0 2 2 4 2
50 США цен Реджи Линч 8 15:20 3/4 0/0 2/3 1 2 3 2 0 1 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 1 5 0 0 0 0 0
Всего: 109 200:00 35/58 7/14 18/23 12 30 42 6 24 9 14 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США фор Алекс Янг 15 31:42 4/9 2/6 1/2 5 2 7 0 3 3 2 4
7 США защ Д'Анджело Харрисон 6 20:14 0/3 2/5 0/0 1 1 2 0 1 2 3 4
8 Россия фор Артём Комиссаров 9 20:28 3/3 0/3 3/3 1 2 3 1 0 0 0 2
10 Россия фор Иван Викторов 0 2:03 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
13 Россия защ Денис Захаров 15 29:58 4/7 1/6 4/8 0 5 5 0 6 1 0 2
17 Украина защ Денис Лукашов 0 4:25 0/1 0/1 0/0 1 0 1 0 2 1 2 3
21 США защ Джон Роберсон 20 32:14 4/5 2/8 6/6 0 2 2 0 6 0 5 1
22 Россия фор Александр Лавников 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Россия цен Игорь Каныгин 4 12:25 2/3 0/0 0/0 2 1 3 2 1 2 0 1
31 США фор Майкл Брюсевиц 6 22:05 0/1 2/5 0/0 0 2 2 0 0 1 1 2
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 16 24:26 7/11 0/0 2/2 3 3 6 0 1 2 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 1 1
Всего: 91 200:00 24/43 9/34 16/21 16 20 36 3 20 12 14 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Личные встречи
Регулярный чемпионат
22.12.2018  12:00
Енисей Калев
80 : 88
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь