• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
03 марта 2019, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
Калев
Таллин, Эстония
108 : 83
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
1 2 3 4
             
24 33 18 33
23 20 21 19
             
Стадион: Калев Спорт Холл (Таллин, Эстония), 1 200 зрителей (60 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия); Главный судья: Сергей Михайлов (Москва, Россия)
Калев — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Калев – Цмоки-Минск. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=0-5), голов: 758:758
2018/19 13 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 95
2017/18 8 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 85 ОТ
2017/18 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 84
2016/17 20 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 70
2016/17 23 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 81 ОТ
2015/16 24 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 73
2015/16 9 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 77
2014/15 9 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 88
2014/15 31 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 84

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калев
Цмоки-Минск
17
Игры
16
7
Победы
2
10
Поражения
14
1459
Забито
1211
1500
Пропущено
1458
24
Очки
18

Составы команд

Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Тони Ротен 5 16:45 1/1 1/3 0/0 0 3 3 0 8 1 3 0
5 Эстония фор Танел Сокк 0 1:36 0/0 0/1 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0
7 Беларусь фор Максим Салаш 17 16:27 4/6 1/1 6/6 1 5 6 0 4 2 0 1
8 Эстония защ Танел Курбас 3 14:07 0/0 1/1 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
14 Эстония фор Кристиан Кангур 0 6:48 0/1 0/1 0/0 1 2 3 0 2 1 1 0
18 Сербия защ Бранко Миркович 12 29:12 0/1 4/8 0/0 1 2 3 0 5 2 3 3
22 Эстония защ Мартин Дорбек 10 25:08 2/3 2/3 0/0 0 0 0 0 1 1 0 3
23 США фор Арнетт Моултри 26 23:57 11/16 0/0 4/5 1 3 4 0 0 2 2 3
31 Эстония фор Эрик Кеедус 10 15:27 0/0 3/3 1/2 1 1 2 0 1 0 0 4
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 6 16:45 0/0 1/3 3/3 1 2 3 0 2 0 1 0
40 США защ Чавон Льюис 11 17:45 3/5 1/2 2/2 1 2 3 0 7 2 0 5
50 США цен Реджи Линч 8 16:03 2/7 0/0 4/4 1 3 4 0 0 0 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0
Всего: 108 200:00 23/40 14/26 20/22 9 25 34 0 30 11 12 23
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 19 30:24 5/7 2/6 3/3 0 3 3 0 3 1 3 2
3 Черногория защ Владимир Михайлович 6 21:32 0/1 2/7 0/0 0 1 1 0 7 2 2 3
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 12 20:49 4/4 1/2 1/1 0 0 0 0 0 0 1 4
7 Беларусь фор Андрей Рогозенко 1 6:42 0/0 0/1 1/2 0 0 0 0 0 0 1 1
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 1 16:41 0/0 0/2 1/2 1 0 1 0 0 0 2 3
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 7 13:53 1/1 1/3 2/2 1 3 4 0 0 1 3 2
15 Беларусь фор Александр Семенюк 4 14:05 2/3 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 1
23 США защ Брион Раш 11 20:51 4/5 0/7 3/5 1 0 1 0 3 2 3 0
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 16 25:47 5/7 0/0 6/8 4 6 10 0 3 2 1 1
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 0 2:49 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 3 11:39 0/0 1/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2
51 Беларусь фор Евгений Белянков 3 14:48 0/1 1/3 0/0 1 2 3 0 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 21/29 8/33 17/23 10 19 29 0 16 8 16 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Дональдас Кайрис
Личные встречи
Регулярный чемпионат
13.01.2019  15:15
Цмоки-Минск Калев
82 : 95
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь