• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
16 марта 2019, суббота. 20:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
78 : 109
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
1 2 3 4
             
14 19 25 20
24 31 25 29
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 204 зрителя (36 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Танел Суслов (Эстония); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Зелена Гура — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Зенит. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 220:242
2018/19 24 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 71
2015/16 27 января Еврокубок Группа L. Тур 4 69 : 73
2015/16 20 января Еврокубок Группа L. Тур 3 76 : 90

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Зенит
18
Игры
18
4
Победы
11
14
Поражения
7
1352
Забито
1614
1557
Пропущено
1503
22
Очки
29

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 4 24:39 2/5 0/1 0/0 0 0 0 0 6 1 0 4
6 Хорватия цен Дарко Планинич 10 14:34 3/5 0/0 4/4 3 0 3 0 0 0 1 2
10 США защ Гэйб ДеВо 1 13:53 0/1 0/2 1/2 1 2 3 0 2 1 2 0
11 США цен Майкл Хамфри 14 15:34 4/6 0/1 6/6 5 4 9 0 1 0 1 3
12 Польша фор Ярослав Мокрош 7 15:16 2/2 1/1 0/0 0 1 1 1 2 0 1 4
13 Польша защ Кацпер Маковский 0 1:51 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 США фор Куинтон Хосли 7 20:15 2/4 1/7 0/0 0 3 3 0 0 0 1 4
24 Польша фор Михал Соколовский 8 21:06 0/1 2/4 2/2 0 0 0 0 0 1 2 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 2 9:25 1/1 0/0 0/0 0 4 4 1 0 0 2 1
35 Польша фор Пржемислав Замойски 15 22:42 1/4 3/7 4/4 0 1 1 0 1 1 1 1
44 США защ Коди Джастис 6 25:24 3/4 0/5 0/0 0 1 1 0 4 0 1 1
55 Польша защ Лукаш Кошарек 4 15:21 1/1 0/3 2/2 0 0 0 0 3 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 3 3 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 19/34 7/32 19/20 9 19 28 2 19 4 12 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США защ Шон Арманд 14 16:40 1/1 4/7 0/0 0 1 1 0 3 0 1 2
2 США цен Джален Рейнольдс 21 23:25 9/15 0/0 3/5 3 6 9 1 5 1 1 2
9 Израиль раз Галь Мекель 4 15:57 2/3 0/1 0/0 1 1 2 0 6 0 0 1
10 Россия цен Андрей Десятников 3 11:26 0/0 0/0 3/4 0 3 3 1 1 0 2 2
11 США защ Коди Миллер-Макинтайр 10 26:32 3/4 1/2 1/2 0 8 8 0 10 0 1 0
12 Россия цен Сергей Балашов 0 5:01 0/0 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1
14 Россия цен Антон Пушков 8 15:11 3/5 0/0 2/2 1 1 2 0 1 0 2 4
16 Россия фор Владислав Трушкин 6 16:58 0/2 2/2 0/0 0 1 1 0 1 1 1 2
18 Россия защ Евгений Воронов 6 18:42 1/3 0/2 4/4 1 2 3 0 2 0 1 1
19 Сербия фор Марко Симонович 21 24:57 2/3 4/7 5/6 0 2 2 0 0 0 1 3
23 Канада защ Филип Скрабб 11 23:20 0/1 3/5 2/2 0 2 2 0 2 0 0 2
77 Россия защ Илья Усольцев 5 1:51 1/1 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0
Всего: 109 200:00 22/38 15/27 20/25 9 31 40 2 31 2 10 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Главные тренеры
Испания Жоан Плаза
Личные встречи
Регулярный чемпионат
24.11.2018  18:00
Зенит Зелена Гура
83 : 71
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь