• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
09 декабря 2018, воскресенье. 16:00 МСК
Матч окончен
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
71 : 90
Астана
Нур-Султан, Казахстан
1 2 3 4
             
22 20 14 15
19 17 22 32
             
Стадион: Баскет-Холл (Краснодар, Россия), 3 377 зрителей (45 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Петри Мянтюля (Эспоо, Финляндия); Главный судья: Михал Проц (Польша); Главный судья: Гатис Салиньш (Латвия)
Локомотив-Кубань — Астана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Локомотив-Кубань – Астана. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+7=0-1), голов: 665:553
2017/18 1 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 78
2017/18 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 50 : 83
2016/17 15 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 59
2016/17 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 51 : 71
2015/16 1 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 91
2015/16 11 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99 : 66
2014/15 21 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 105 : 79
2014/15 19 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 70

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Астана
8
Игры
7
5
Победы
4
3
Поражения
3
693
Забито
581
620
Пропущено
581
13
Очки
11

Составы команд

Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Джамел Маклин 12 16:28 3/7 0/0 6/10 2 3 5 0 2 1 3 2
3 США фор Дорелл Райт 8 21:12 1/1 2/7 0/1 0 2 2 2 2 2 1 3
5 США защ Тревор Лейси 0 9:55 0/2 0/1 0/2 0 3 3 0 2 0 1 3
7 Россия защ Виталий Фридзон 13 25:17 0/3 4/8 1/1 2 1 3 1 1 0 1 3
9 Россия фор Илья Платонов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия фор Владимир Ивлев 8 17:01 4/7 0/1 0/0 4 1 5 0 0 0 0 1
13 Россия защ Дмитрий Хвостов 0 19:16 0/1 0/1 0/0 0 3 3 0 4 0 3 0
15 США защ Айзея Уайтхед 9 18:20 2/7 1/3 2/2 1 0 1 0 1 1 2 2
20 Польша защ Матеуш Понитка 4 13:48 2/2 0/0 0/0 0 0 0 0 2 1 1 0
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 6 28:28 3/8 0/2 0/0 2 3 5 0 5 0 3 3
25 США фор Джахуан Джонсон 11 30:15 5/8 0/1 1/2 1 8 9 2 0 1 0 2
33 Россия защ Захар Ведищев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
Всего: 71 200:00 20/46 7/24 10/18 12 24 36 5 19 6 16 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США защ Энтони Клеммонс 30 39:32 6/17 4/7 6/9 2 8 10 1 2 2 3 4
7 Казахстан фор Николай Бажин 0 2:54 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1
9 Казахстан защ Вадим Щербак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Казахстан защ Рустам Мурзагалиев 0 5:15 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1
11 США защ Майкл Дженкинс 18 28:13 2/7 3/6 5/5 0 2 2 0 3 1 3 2
17 Казахстан фор Александр Жигулин 2 11:47 1/1 0/1 0/0 0 4 4 0 0 0 0 3
20 США фор Джей Джей О'Брайен 15 34:50 6/11 0/1 3/5 2 2 4 0 2 1 5 2
24 Казахстан фор Дмитрий Гаврилов 0 2:29 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 2 3
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 9:50 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 2 0 0 1
30 США фор Кеннет Хортон 9 34:55 2/5 1/3 2/2 4 12 16 1 4 5 0 0
32 Казахстан фор Аскар Майдекин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 США цен Джеффри Гросселл 16 30:15 7/9 0/0 2/2 5 4 9 1 0 0 3 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 90 200:00 24/51 8/18 18/23 15 36 51 3 13 10 17 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Главные тренеры
Северная Македония Эмил Райкович
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 20 0.650
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019
Регулярный чемпионат
01.04.2019
ЦСКА УНИКС
– : –
Полный календарь