• Даты проведения:
    05.10.2018—10.06.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
11 мая 2019, суббота. 19:00 МСК
Матч окончен
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
87 : 85
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
20 25 20 22
18 23 23 21
             
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 3 962 зрителя (55 % при вместимости 7 140)
Главный судья: Якуб Замойски (Польша); Главный судья: Сашо Петек (Словения); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия)
Зенит — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зенит – Локомотив-Кубань. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 28 (+8=0-20), мячей: 2083:2313
2018/19 9 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 94 : 78
2018/19 6 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 70 : 69
2018/19 4 мая Единая лига ВТБ 1/4 финала 69 : 78
2018/19 21 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 94
2018/19 5 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 64
2017/18 7 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 78
2017/18 16 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 84
2016/17 25 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 83
2016/17 3 марта Еврокубок 1/4 финала 77 : 88
2016/17 28 февраля Еврокубок 1/4 финала 75 : 52
2016/17 18 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 62 : 68
2015/16 28 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 73
2015/16 3 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 70
2014/15 28 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 64
2014/15 14 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 74 : 89
2012/13 17 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат 78 : 89
2012/13 17 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 15 78 : 89
2012/13 18 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 6 74 : 65
2012/13 18 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат 74 : 65
2011/12 19 мая ПБЛ - плей-офф За 3-е место 91 : 79
2011/12 18 мая ПБЛ - плей-офф За 3-е место 104 : 61
2011/12 15 мая ПБЛ - плей-офф За 3-е место 81 : 93
2011/12 14 мая ПБЛ - плей-офф За 3-е место 91 : 86
2011/12 15 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 16 69 : 87
2011/12 9 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 5 89 : 83 ОТ
2010/11 19 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 22 75 : 90
2010/11 6 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 12 84 : 63
2010/11 4 декабря ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 6 64 : 78

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
Локомотив-Кубань
29
Игры
29
17
Победы
18
12
Поражения
11
2541
Забито
2388
2397
Пропущено
2245
46
Очки
47

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США цен Джален Рейнольдс 12 20:51 5/12 0/0 2/4 1 7 8 1 0 0 0 3
7 Россия фор Сергей Карасёв 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Израиль раз Галь Мекель 14 23:14 4/7 2/2 0/0 0 1 1 0 6 2 2 3
10 Россия цен Андрей Десятников 0 1:51 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
11 США защ Коди Миллер-Макинтайр 7 18:08 3/6 0/2 1/2 1 0 1 0 7 1 0 0
14 Россия цен Антон Пушков 4 7:19 2/4 0/0 0/1 1 0 1 1 0 1 3 2
16 Россия фор Владислав Трушкин 8 17:56 1/2 2/2 0/0 0 0 0 0 1 0 1 2
18 Россия защ Евгений Воронов 12 25:11 2/5 1/3 5/6 1 5 6 0 1 3 0 4
19 Сербия фор Марко Симонович 22 30:45 1/1 6/10 2/4 1 8 9 0 3 1 2 2
21 США фор Джеррод Ютофф 0 9:57 0/1 0/1 0/0 0 3 3 0 0 0 0 2
23 Канада защ Филип Скрабб 3 25:52 0/2 0/1 3/3 1 0 1 0 6 0 0 4
31 Россия фор Евгений Валиев 5 18:56 2/2 0/0 1/2 1 0 1 0 2 0 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 87 200:00 20/42 11/21 14/22 7 24 31 2 26 8 9 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 США фор Дорелл Райт 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 21 28:59 1/2 4/7 7/8 1 1 2 0 2 0 1 4
8 Сербия фор Драган Апич 6 10:07 3/4 0/0 0/2 0 1 1 0 0 0 2 3
10 Россия фор Владимир Ивлев 4 13:19 2/2 0/0 0/0 2 2 4 0 2 0 1 5
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 2:54 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Украина США защ Джером Рэндл 10 22:05 1/4 2/4 2/2 0 2 2 0 1 0 1 1
20 Польша защ Матеуш Понитка 4 30:08 1/2 0/2 2/2 2 4 6 0 6 0 1 2
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 20 36:02 6/12 1/7 5/8 0 6 6 1 4 1 3 2
25 США фор Джахуан Джонсон 14 34:25 7/13 0/0 0/0 2 5 7 0 1 0 1 1
33 Россия защ Захар Ведищев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 Франция цен Мустафа Фалль 6 22:01 2/2 0/0 2/6 3 2 5 2 1 0 1 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 4 5 0 0 0 0 0
Всего: 85 200:00 23/41 7/21 18/28 11 27 38 3 17 1 11 22
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Жоан Плаза
Главные тренеры
США Боб Доневальд-младший
Личные встречи
1/4 финала
04.05.2019  16:00
Локомотив-Кубань Зенит
69 : 78
1/4 финала
06.05.2019  20:00
Локомотив-Кубань Зенит
70 : 69
1/4 финала
09.05.2019  18:00
Зенит Локомотив-Кубань
94 : 78
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 10.06.2019  19:30
Финал
10.06.2019  19:30
Химки ЦСКА
62 : 80
Финал 07.06.2019  19:30
Финал
07.06.2019  19:30
ЦСКА Химки
103 : 92
Финал 05.06.2019  19:30
Финал
05.06.2019  19:30
ЦСКА Химки
106 : 85
1/2 финала 29.05.2019  19:00
1/2 финала
29.05.2019  19:00
Химки УНИКС
92 : 91
1/2 финала 28.05.2019  19:30
1/2 финала
28.05.2019  19:30
Зенит ЦСКА
68 : 69
1/2 финала 27.05.2019  20:00
1/2 финала
27.05.2019  20:00
Химки УНИКС
91 : 64
1/2 финала 25.05.2019  18:00
1/2 финала
25.05.2019  18:00
ЦСКА Зенит
83 : 81
1/2 финала 24.05.2019  19:00
1/2 финала
24.05.2019  19:00
УНИКС Химки
98 : 103
1/2 финала 23.05.2019  19:30
1/2 финала
23.05.2019  19:30
ЦСКА Зенит
98 : 82
1/2 финала 22.05.2019  20:30
1/2 финала
22.05.2019  20:30
УНИКС Химки
96 : 91
Полный календарь