• Даты проведения:
    23.09.2021—10.06.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    12
20 декабря 2021, понедельник. 20:00 МСК
Регулярный чемпионат
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Окончен
74 : 83
1 2 3 4
           
21
12 23 18
30
14 23 16
           
Автодор
Саратов, Россия
Стадион: СИБУР Арена (Санкт-Петербург, Россия), 1 041 зритель (15% при вместимости 7 140)
Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Семён Овинов (Москва, Россия); Главный судья: Артём Лаврухин (Москва, Россия)
Зенит — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАвтодор в рамках турнира Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СИБУР Арена.

История личных встреч

Всего игр: 21 (+16=0-5), мячей: 1936:1733
23.03.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 62 : 89
10.01.2021 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 97 : 71
23.12.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 109
10.03.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 103 : 81
15.12.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 95 : 94
29.05.2018 Единая лига ВТБ 1/4 финала 78 : 90
27.05.2018 Единая лига ВТБ 1/4 финала 73 : 79
24.05.2018 Единая лига ВТБ 1/4 финала 91 : 80
01.04.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 93
09.12.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 92 : 107
20.04.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 78
23.10.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 96
06.05.2016 Единая лига ВТБ 1/4 финала 82 : 95
03.05.2016 Единая лига ВТБ 1/4 финала 97 : 85
01.05.2016 Единая лига ВТБ 1/4 финала 95 : 91
31.03.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 88
18.11.2015 Еврокубок Группа E. Тур 6 81 : 88
08.11.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 90 : 74
14.10.2015 Еврокубок Группа E. Тур 1 85 : 90
15.02.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 86
23.11.2014 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 93 : 83

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит
Автодор
5
Игры
6
4
Победы
5
1
Поражения
1
433
Забито
555
358
Пропущено
534
9
Очки
11

Составы команд

Составы команд
Зенит
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Россия защ Андрей Топтунов 0 02:24 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия фор Сергей Карасёв 12 29:31 2/3 2/6 2/3 1 3 4 0 2 1 1 4 13
8 Россия фор Игорь Вольхин 10 15:52 2/2 1/2 3/3 0 2 2 0 0 0 0 1 13
12 США защ Билли Бэрон 15 27:11 2/2 3/10 2/3 1 2 3 0 4 1 3 0 15
14 Россия цен Антон Пушков 0 02:03 0/1 0/1 0/0 0 0 0 1 0 0 1 0 -1
17 Россия фор Максим Карванен 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 14 22:48 4/6 1/5 3/4 2 2 4 0 0 0 2 2 10
20 Россия фор Андрей Зубков 4 26:39 2/4 0/2 0/0 1 3 4 0 1 0 0 3 2
22 США фор Алекс Пойтресс 8 27:45 2/2 0/1 4/7 5 9 14 1 2 0 0 3 22
25 Польша фор Матеуш Понитка 0 13:43 0/2 0/1 0/0 1 0 1 0 1 0 2 1 -2
33 Грузия США защ Коннер Фрэнкамп 3 17:39 0/4 1/5 0/0 1 2 3 0 4 0 1 3 -1
77 Литва цен Артурас Гудайтис 8 14:25 0/2 0/0 8/10 1 3 4 0 0 0 2 5 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 1 1 2
Всего: 74 200:00 14/28 8/33 22/30 16 27 43 2 14 2 13 23 79
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США фор Ди Джей Фандеберк 2 09:34 1/1 0/1 0/0 0 1 1 0 1 0 1 4 -2
4 Хорватия фор Желько Шакич 10 33:40 1/4 2/4 2/2 0 9 9 0 2 1 1 2 16
5 Канада защ Кенни Чери 5 30:37 2/6 0/2 1/2 1 4 5 1 0 1 1 1 6
9 Россия фор Александр Петенев 2 04:14 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
14 Россия цен Евгений Минченко 0 06:18 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1 -1
16 Россия фор Антон Квитковских 12 20:00 2/4 2/4 2/2 1 4 5 0 1 0 0 2 14
23 Канада защ Филип Скрабб 1 26:22 0/2 0/2 1/1 1 2 3 0 4 0 0 5 0
24 Россия защ Евгений Колесников 5 10:09 1/1 1/2 0/0 0 0 0 0 2 1 0 3 4
30 Россия защ Павел Сергеев 12 10:05 2/4 2/3 2/2 0 0 0 0 1 2 0 2 13
34 США цен Грэнт Джерретт 20 30:28 4/11 2/4 6/6 5 4 9 1 1 1 2 4 20
79 Россия защ Александр Гаврилов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
92 США фор Джерон Джонсон 14 18:33 1/3 1/5 9/11 0 1 1 0 1 0 2 3 8
0 0:00 0/0 0/0 0/0 5 0 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 83 200:00 15/38 10/27 23/26 13 25 38 2 14 6 7 28 85
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Хавьер Паскуаль
Главные тренеры
Нет данных
Личные встречи
Регулярный чемпионат
20.12.2021 20:00
74 : 83
Регулярный чемпионат
23.01.2022 15:00
75 : 93
Метка Группа Дата, время Счет
За 3-е место 21.05.2022  14:30
За 3-е место
21.05.2022  14:30
81 : 94
Финал 20.05.2022  20:00
Финал
20.05.2022  20:00
83 : 59
За 3-е место 19.05.2022  19:30
За 3-е место
19.05.2022  19:30
90 : 75
1/2 финала 13.05.2022  20:00
1/2 финала
13.05.2022  20:00
69 : 75
1/2 финала 12.05.2022  19:30
1/2 финала
12.05.2022  19:30
84 : 94
1/2 финала 11.05.2022  20:00
1/2 финала
11.05.2022  20:00
67 : 68
1/2 финала 10.05.2022  14:00
1/2 финала
10.05.2022  14:00
94 : 82
1/2 финала 08.05.2022  16:00
1/2 финала
08.05.2022  16:00
76 : 67
1/2 финала 07.05.2022  14:00
1/2 финала
07.05.2022  14:00
86 : 72
1/2 финала 06.05.2022  20:00
1/2 финала
06.05.2022  20:00
65 : 74
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 22.05.2022  14:00
Финал
22.05.2022  14:00
– : –
За 3-е место 24.05.2022  19:30
За 3-е место
24.05.2022  19:30
– : –
Финал 25.05.2022  19:30
Финал
25.05.2022  19:30
– : –
За 3-е место 26.05.2022  19:30
За 3-е место
26.05.2022  19:30
– : –
Финал 27.05.2022  20:00
Финал
27.05.2022  20:00
– : –
За 3-е место 29.05.2022  18:00
За 3-е место
29.05.2022  18:00
– : –
Финал 30.05.2022  20:00
Финал
30.05.2022  20:00
– : –
Финал 02.06.2022  20:00
Финал
02.06.2022  20:00
– : –
Финал 05.06.2022  14:00
Финал
05.06.2022  14:00
– : –
Полный календарь