Показать ещё Все новости
Один Болл побил рекорд Леброна, второй получил 20 суток ареста
Дарья Пархоменко
Один Болл
Комментарии
Батлер чуть не утонул, Болл попался на краже, Порзингиса выдвинули в мэры Нью-Йорка.

Новые этапы

Бледсоу, который «не хотел быть здесь», наконец-то доволен. Болельщики — тоже. Во избежание недоразумений Эрик уже завален сообщениями с координатами лучших барбершопов города.

«Оклахома» покидает низы турнирной таблицы, Пол Джордж набирает свои рекордные для сезона 42 очка. В общем, с днём рождения, Расселл Уэстбрук. Одним из первых Расса поздравил бывший товарищ Энес Кантер — говорит, Уэстбрук ему брат.

«Бостон Селтикс» неостановим, непобедим, сплочён и просто гениален. 11-я победа, нет, 12-я победа Брэда Стивенса и команды.

Криминальная сводка

Миннеаполис — город диких волков, суровых лесов и безжалостных озёр. Джимми Батлер совершил прогулку на каноэ, чуть не окончившуюся трагедией. В пятиминутном ролике третий не лишний звёздный игрок «Миннесоты» поделился мыслями о новой команде, отличиями от команды прежней и грандиозными планами выиграть главный титул.

Видео можно посмотреть на YouTube-канале ESPN.

Карл-Энтони Таунс посмеялся над неготовностью Батлера, несмотря на два спасательных жилета, к такому повороту событий известным мемом от неравнодушного к баскетболу комика Кевина Харта.

У «Лейкерс» череда поражений. У Лонзо проблемы с броском, его троллит Чарльз Баркли… Ещё один удар, бьющий по репутации семейства Боллов: ЛиАнджело Болл в Китае вместе с двумя другими игроками UCLA арестован за кражу в магазине. Пока дело ограничивается 20-дневной отсидкой в… китайском отеле.

— ЛиАнджело — лидер семьи по количеству перехватов (другой перевод слова steal — «кража»).

Герои нашего времени

Но в лиге всё так непостоянно. Субботний матч против «Бакс», и вот вчерашний «неудачник» (как только его ни называли, но ведь цензура) лишает Короля Джеймса скромного титула самого молодого обладателя трипл-дабла.

Лонзо, меж тем, всего 20 лет и 15 дней. Леброн был на пять дней старше — какая боль!
Ночной кошмар Коди Зеллера: четыре блок-шота подряд. О моральном состоянии центрового «Хорнетс» пока не сообщается.

Видео можно посмотреть в «твиттере» Bleacher Report.

Свидетели из «Мэдисон Сквер Гарден» отправились в избирательный участок, решив, что Кристапс Порзингис герой, который необходим Нью-Йорку.

Кристапс отреагировал на это с юмором, сказав, что определённо готов к такой работе.

Инновации

Дальние трёхочковые — уже как баскетбольный мейнстрим, никого ими не удивишь. Суперфлоутер под ритуальные танцы от КейДи на разминке тоже освоен. Теперь Стивен Карри буквально бросает вызов Лионелю Месси.

Видео можно посмотреть в «инстаграме» Bleacher Report.

Тем временем весть о достижениях Карри добралась уже до столицы Кении — по Найроби сейчас рассекает вот такой автобус. Сам игрок творчество оценил.

Прошёл слух, что этот пас Лэнса Стивенсона — пас всей его карьеры. Едва уловимым движением Лэнс отдаёт передачу Ти Джею Лифу. Но Лиф всё испортил.

Видео можно посмотреть в «твиттере» НБА.

«Танцы со звёздами», чувствительность на грани фола Кента Бэйзмора и улётная во всех смыслах слова передача Дуайта Ховарда.

Видео можно посмотреть в «твиттере» Shaqtin’ A Fool.

Шестое место блуперсов прошлой недели можно присвоить Элфриду Пэйтону. Блок, флоп, грация, безудержное веселье.

Видео можно посмотреть в «инстаграме» ballislife.

Основы маркетинга

Джоэл Эмбиид обещал чуть ли не Вторую мировую войну в гостях у «Уорриорз», но всё пошло не по плану, и вместо сражений с Дрэймондом Грином можно было наблюдать сражения «воинов» с собственной же статистикой, а точнее, с тем, чтобы её не подпортить — победить «76-х» с как можно большим отрывом.

Да, сейчас «Маверикс» имеет худший показатель побед и поражений в лиге, но это не повод не обратить внимание на приглашение от феноменального Дирка Новицки в академию баскетбола «Чем некрасивее бросок, тем более прекрасен результат». В тренировочную программу входит весь спектр фирменных манёвров Дирка.

Видео можно посмотреть в «твиттере» «Далласа».

А так в Милуоки приглашают на матчи: в акции для своих болельщиков «Купи билет и выбери свою звёздную пятёрку» «Бакс» безжалостно намекают на неконкурентоспособность «Буллз». Элиту клуба представляет маскот Бенни. Жизненно.

После поражения «Кливленда» в Хьюстоне, когда все насытились приготовленным Харденом ужином и все шутки о блюдах из краба уже себя исчерпали, сам Борода ещё долго пребывал в хорошем настроении и поделился забавным эпизодом из игровой жизни «Торонто Рэпторс» — финты Дерозана ему понравились.

Видео можно посмотреть в «инстаграме» Джеймса Хардена.

Откровение от Винса Картера: после завершения карьеры отстаивающий сейчас интересы «Кингз» Винс хочет, чтобы канадский клуб, которому он отдал шесть лет своей жизни, вывели его номер из обращения.

Поддерживаем Винса!

Стиль

День ветеранов — почётный праздник за океаном, дух празднества был уловим во всём. «Air Jordan 18» Батлера в раскраске цвета хаки свели с ума всех неравнодушных к сникер-культуре.

И ещё новость для сникер-хедов: «Nike» продлевает контракт с Яннисом Адетокунбо. Релиз линейки его именных кроссовок ожидается в течение сезона-2018/19.

Классика всегда в тренде — идеальное фэшн-решение, учитывающее цветовой антураж, а также настроение самого Леонарда.

Экспрессия данков Кеннета Фарида вынуждает вскакивать вместе со «скамейкой» «Денвера», а экспрессия его нарядов вынуждает как минимум купить такие же носки. Участие в летних показах от модных домов подкинуло ему ещё больше вдохновения быть всегда в тренде.

Комментарии