Против судей и НБА! Как Россия вырвала важнейшую победу на чемпионате мира
Кубок мира по баскетболу 2019: Россия – Нигерия
Нас били нигерийцы и судьи, но россияне сумели вырвать победу в концовке матча.

*** Россия — Нигерия, ОНЛАЙН МАТЧА ***

Турнирные таблицы чемпионата мира по баскетболу

Полный календарь матчей чемпионата мира по баскетболу

ОНЛАЙН ДНЯ

14:30. Против нас были судьи, соперник и иные жизненные обстоятельства, но Команда сумела добиться результата, в который никто не верил.

Восхитительная победа! Нас били нигерийцы и судьи, но Россия прорвалась

14:00. Наши парни сумели удержать преимущество и добиться столь важной для нас победы!

13:20. Чумовая концовка нас ждёт! Очко в очко… И только один судья вменяем — японец… Остальные душат нас по полной программе.

13:08. Не хватает нам боевых единиц. Уступаем 6 очков и разладилась игра в атаке. Теперь только трёхи, если не пойдут броски…

13:00. последние секунды третьей четверти — показатель того, насколько недостаточно опыта у наших парней. Сопину достаточно было прыгнуть вертикально вверх. И всё. Он же полетел на соперника, который и по лицу ему зарядил, и три штрафных реализовал. Ничья перед четвертой чествертью… Тревожно.

12:50. Сергей Карасёв в нужный момент кладёт трёху и мы вспоминаем о том, как его супруга поддержала наш материал! Лайкайте Красоту дня, это помогает парням побеждать!

Её муж – надежда баскетбольной сборной России

12:40. Судейская брига включилась в игру. Перестали свистеть фолы нигерийцам. Обостряют игру. Но мы держим отрыв — 46:43.

12:35. Сергей Быков на скамейке требует от подопечных играть агрессивнее. Судя по тому, что происходит на площадке, ребята в полной мере исполняют. 44:37!

12:30. Основа в раздевалке на разборе, резерв греет руки на мяче. первыми на площадку вернулись нигерийцы. Решающие 20 минут впереди.

12:15. Невероятный матч. На протяжении всей первой половины держали преимущество и ушли на перерыв с гандикапом в 5 очков. Бабурин — джокер, Кулагин — красавец, да и вся первая пятёрка — топ.

12:05. Юзо не успел поднять мяч снизу, чтобы пробить сверху. Нужно было видеть его лицо после того, как Женя Бабурин просто вырвал снаряд у него из рук и побежал в атаку. Мощь? Нет, не слышали. Держим преимущество! 38:35.

12:10. Это будет очень непросто… Нигерийцы освоились в новой дли них реальности. Завязали наших парней и используют превосходство в мощи. Очень равная и нервная игра. 35:32, ведём.

12:04. Тяжёлая вторая четверть. За счёт мощи нигерийцы держат дистанцию, но у нас летят трёхи. БАБУРИИИН!!! 34:29.

11:57. С восьмой попытки нигерийцы попали из-за дуги. Но Никита Курбанов охладил пыл соперника и вернул им эти три очка в быстром нападении — 28:20!

11:55. Паника в составе обеих команд. Вторая четверть пока — комедия ошибок. Антонов в двух атаках выиграл чужой щит и удержал преимущество — 22:17.

11:52. Отлично начали матч, стартовая пятёрка выдала шикарный баскетбол, но затем вышли резервисты и темп сбавили. Но на первый перерыв уходим ведя в счёте 18:13.

11:50. Главный вопрос дня: Сумеем ли мы обыграть Нигерию впятером?! Скамейка пока не тянет.

11:45. Полностью сменилась первая пятёрка. Суперлига против НБА… Пока не очень.

11:43. КУЛАААААААААГИН!!! В порядке наш разыгрывающий, вторая трёха кряду — 13:7!

11:40. Старт матча за нашими ребятами. 10:6 после четырёх минут игры. Неожиданная тактика у наших ребят, Слишком разнообразно мы действуем.

11:35. Да ладно!!! Шикарная комбинация! Воронцевич скрытым пасом вывел Фридзона на пустое кольцо. Не будем лезть под кольцо?! Принимайте, ребята!

11:33. Россиян на арене больше, чем нигерийцев. шумят по полной программе. Кстати, развернули они банер в поддержку Дэвида Блатта. Респект, ребята!

«Быть примером для всех и никогда не сдаваться». У Блатта неизлечимая болезнь

11:30. У нас в старте Кулагин, Воронцевич, Курбанов, Ивлев и Фридзон. Вперёд, парни!

11:20. Интернациональная бригада арбитров у нас на матче: Мексика, Япония и Ирак… Считанные секунды до старта. Всё или ничего.

11:10. Ага, вот эти ребята… Вот этих больших парней сегодня предстоит переиграть дружине Базаревича. Именно переиграть. Они будут рваться под кольцо, а мы — от него. Подборы и хороший процент попадания — вот рецепт победы. Верим в команду!!!

11:00. Наши парни выбегают на матч. Удачи, ребята!

10:55. Вот такая мощная поддержка будет у наших парней на арене. Привет Ангарску!

Болельщики сборной России

10:50. Главный человек в российском баскетболе поделился своим мнением о предстоящем матче.

«Матч с Нигерией — самый важный матч в группе. Возможно, дальше будут и важнее матчи, но на сегодняшний день это будет самый тяжелый и самый важный для нас матч. Во-первых, это начало турнира, во-вторых, это наш главный соперник в группе. С Аргентиной и Южной Кореей, конечно, тоже будут важные матчи. Но сегодня будет очное противостояние двух команд — претендентов на вторую путевку в следующий этап.