Караджич: в составе "Спартака" выделю Беверли и Гальперина

Главный тренер красноярского «Енисея» Стеван Караджич поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ против питерского «Спартака».

«Со „Спартаком“ мы уже встречались в Единой лиге ВТБ и уступили, потому что показали качественную игру всего 20-25 минут. Тогда много ошибались в нападении, за что соперник нас наказал контратаками. Чтобы одержать победу над одной из лучших команд в ПБЛ, нужно все 40 минут действовать жестко и агрессивно в защите и умно фолить в подходящие моменты.

Соперник хорошо укомплектован на всех позициях, а особенно на первой и второй, на которых играют Беверли и Гальперин. При этом почти каждый у них может забить из-за дуги. Взять верх мы сможем, только если игроки выполнят установки и в защите, и в нападении. Сейчас ПБЛ – это самый важный для нас турнир и победа на выезде необходима для веры в собственные силы», — цитирует Караджича официальный сайт клуба.