"Красные Крылья" сенсационно вырвали победу у УНИКСа в Казани

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ УНИКС на своей площадке принимал «Красные Крылья». Хозяева уверенно начали матч, однако полностью провалили вторую четверть. После большого перерыва инициатива вновь вернулась к хозяевам, тем не менее в заключительном отрезке самарцы оказались сильнее и сенсационно вырвали победу со счётом 77:71. Отметим, что Брион Раш набрал 21 очко, став самым результативным игроком.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат.
УНИКС (Казань) — «Красные Крылья» — 71:77 (18:12, 14:24, 25:19, 14:22)

УНИКС: Лайдэй (16 + 2 перехвата), Уилкинсон (15 + 5 подборов), Губанов (13), Саврасенко (8 + 5 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Грир (6), Домеркант (5), Пашутин (3), Маккарти (3), Самойленко (2 + 11 передач + 5 подборов), Джаваи.
«Красные Крылья»: Раш (21 + 10 подборов), Александер (15 + 5 подборов + 2 блок-шота), Лабович (14), Колесников (11 + 4 подбора), Майлз (11 + 6 передач + 3 перехвата), Балашов (4 + 4 подбора), Лихолитов (1 + 5 подборов), Суровцев, Дедушкин, Домани, Кирьянов.