"Красные Крылья" отыграли "-14" и вырвали победу у "Енисея"

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке принимал самарские «Красные Крылья» и уступил со счётом 76:85. После равной борьбы в первой четверти хозяева завладели инициативой, и к большому перерыву их преимущество достигло 14-ти очков. Во второй половине матча подопечные Сергея Базаревича смогли ликвидировать отставание и навязать соперникам упорную борьбу в концовке, в которой вырвали победу. Самым результативным баскетболистом матча стал Аарон Майлз, набравший 22 очка.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 8-й тур
«Енисей» (Красноярск) – «Красные Крылья» (Самара) – 76:85 (17:19, 33:17, 11:18, 15:31)
«Енисей»: Комаровский (21), Маринович (11 + 3 передачи), Киканович (9), Бакстер (8 + 9 подборов), Сыроватко (8), Топоров (7), Зайцев (6), Трушкин (4), Хукич (2).
«Красные Крылья»: Майлз (22 + 4 передачи), Раш (18 + 6 подборов + 3 передачи), Лабович (13 + 6 подборов), Балашов (9 + 7 подборов), Суровцев (7), Васильев (6 + 2 перехвата), Колесников (5 + 6 подборов), Домани (3), Дедушкин (2), Уразманов.