Лукич: в матче с УНИКСом "Нижний Новгород" сыграл максимально агрессивно

Главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич поделился впечатлениями от победы своей команды над УНИКСом в чемпионате России БЕКО ПБЛ со счётом 82:77.

«Хочу поздравить своих игроков с заслуженной тяжёлой победой. Мы начали игру очень результативно, хотя пропустить 24 очка за четверть – это всё же очень много. Во второй четверти у нас произошёл некоторый спад, провал в организации игры… Было несколько моментов, когда мы могли наказать соперника лёгкими очками, но, к сожалению, делали плохие передачи. Во второй половине стали действовать максимально агрессивно, показали хорошую защиту и организовывали быстрые контратаки. В результате поменяли ход игры и получили уверенное преимущество. К сожалению, в концовке позволили сопернику вновь приблизиться, но потом уверенным исполнением штрафных упрочили свое положение и довели игру до победы», — приводит слова Лукича официальный сайт «Нижнего Новгорода».