Борис Тихоненко: доигрывая матч вшестером, смогли победить

Заместитель генерального директора БК «Локомотив-Ростов» Борис Тихоненко прокомментировал игру своей команды во Владивостоке против приморского «Спартака» (80:75).

«Играли спустя четыре часа после приземления во Владивостоке. Первую половину встречи уверенно контролировали ход матча. Здорово выглядел Кузякин, набравший 15 очков только за стартовую четверть. Однако после большого перерыва „Спартак-Приморье“ собрался, показал высокий процент попадания и в заключительном периоде смог сократить отставание до минимума. Но мы, проявив характер, доигрывая матч вшестером (после того, как Кузякин и Бабичев получили по пятому фолу), смогли довести игру до победы. В ключевых моментах успешно сыграл Вздыхалкин, продемонстрировав хладнокровие.

В заключение хочу поблагодарить наших болельщиков, замечательно поддерживавших нас на протяжении всего нынешнего сезона. Ваша поддержка придавала нам сил», — приводит слова Тихоненко официальный сайт ростовского клуба.