"Маккаби" вырвал победу у "Пао" в овертайме и сравнял счёт в серии

В Афинах прошёл второй четвертьфинальный матч серии Евролиги между «Панатинаикосом» и «Маккаби». Напомним, что греки выиграли первую встречу 93:73. Греки лучше начали и второй матч и вели "+7" после 12 минут игры. Израильтянам удалось выровнять ситуацию и даже выйти вперёд. В четвёртой четверти уже «Маккаби» имел 10-очковый перевес, однако в итоге «Панатинаикос» перевёл игру в овертайм. Греки дважды вели "+3", однако два подряд трёхочковых Блю помогли гостям вырвать победу — 94:92.

Евролига. Плей-офф. Четвертьфинал. Второй матч.
«Панатинаикос» (Афины, Греция) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 92:94 ОТ (24:20, 19:21, 15:20, 25:22, 9:11)

«Панатинаикос»: Каймакоглу (20), Батист (16 + 9 подборов+ 6 передач), Ясикявичюс (15), Диамантидис (12 + 6 передач + 5 подборов + 2 блок-шота), Царцарис (12).
«Маккаби»: Лэнгфорд (17 + 4 передачи), Блю (16), Смит (15 + 9 подборов), Охайон (15 + 5 подборов + 5 передач).
Счёт в серии: 1-1.