ЦСКА проиграл "Бильбао" на выезде в третьем матче плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанским «Бильбао» и уступил со счётом 81:94. В первой четверти хозяева вышли вперёд, но «армейцам» удалось оперативно среагировать на рывок соперника и сразу же ликвидировать отставание. Затем баски вновь прибавили в концовке первой половины, и на этот всплеск подопечные Йонаса Казлаускаса уже ответить не смогли. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА. Четвёртый матч противостояния до трёх побед состоится в Бильбао в пятницу, 30 марта.

Евролига. Четвертьфинал. Третий матч
«Бильбао» (Бильбао, Испания) — ЦСКА (Москва, Россия) — 94:81 — (25:24, 22:16, 24:17, 23:24)
«Бильбао»: Василиадис (20 + 6 подборов), Банич (18), Джексон (13 + 8 передач + 2 перехвата), Мумбру (12), Лопес (8), Мавроэидис (6), Д'Ор Фишер (6 + 5 подборов + 3 передачи), Блумс (5), Арвель (4 + 2 перехвата), Гримау (2), Джош Фишер, Самб.
ЦСКА: Крстич (22), Кириленко (16 + 6 подборов + 3 передачи), Швед (15), Воронцевич (8), Гордон (6 + 5 передач), Шишкаускас (5), Теодосич (5 + 4 передачи), Хряпа (2), Каун (2), Лавринович, Воронов.
Счёт в серии: 1-2.