Ласо: "Химки" заслуживают уважения. Это очень хорошая команда

Главный тренер «Реала» Пабло Ласо прокомментировал игру своей команды в матче второго тура Евролиги. Напомним, что мадридцы встречались с «Химками» и уступили со счётом 85:86.

«Я поздравляю „Химки“. Игра была довольно странной. Соперники контролировали ход матча на протяжении 30 минут. Всё получалось, они действовали в удобном темпе, наносили броски из открытых позиций, а моя команда в это время отдыхала. Но после третьей четверти мы изменили наш психологический настрой, сумели сделать „камбэк“ и сократили отставание. Нам надо было так играть все 40 минут, но мы не смогли. „Химки“ заслуживают уважения. Это хорошая команда с классными игроками. С самого начала мы знали, что игра будет тяжёлой», — цитирует Ласо официальный сайт турнира.