Беррокаль: играть в зале "Говерлы" нелегко, я очень доволен победой "Донецка"

Главный тренер БК «Донецк» Хосе Беррокаль дал оценку первой победе своей команды в наступившем году. Чемпионы страны, напомним, обыграли «Говерлу» в рамках украинской Суперлиги со счётом 83:72.

«Очень важно начать год с победы. Я думаю, что мы более-менее контролировали игру. Мы старались победить в каждой четверти, и мы это сделали. В третьей четверти мы показали наш и лучший и худший баскетбол.

У нас было много потерь, это позволяло сопернику оставаться в игре. Но я считаю, что мы серьёзно отнеслись к игре, а когда вы серьёзно играете 40 минут, у вас хорошие шансы победить. Нелегко играть в этом зале, поэтому я очень доволен победой», — приводит послематчевый вердикт специалиста basket.com.ua.