Кириленко и компания начинают с победы

В первом своём предсезонном матче НБА «Юта Джаз» одержала победу над «Лейкерс» со счётом 99:90.
Андрей Кириленко за 22 минуты отметился 6 очками и 2 результативными передачами. Только первую и третью четверти команды играли практически основными составами: совершенно ожидаемо оба наставника задействовали всех – 31 заявленного игрока. При этом едва ли не больше всех времени провёл на площадке лидер «Лейкерс» Коби Брайант – 24 минуты, но довольствовался лишь 8 очками. Ключевой же баскетболист «Юты» Карлос Бузер из-за травмы наблюдал за встречей в основном с трибуны и частично в качестве телекомментатора.