Паскуале: доволен, что игроки БК "Киев" показали хорошую игру

Наставник БК «Киев» Ренато Паскуале прокомментировал игру своей команды в матче против южненского «Химика». Напомним, эта встреча завершилась поражением «волков» со счётом 65:85.

«Мои поздравления нашим сегодняшним соперникам, они сегодня играли с хорошей самоотдачей, хорошей энергией. Могу отметить, что у нас была неплохая реакция, ответ в третьей четверти — мы хорошо сыграли на подборе, и убежали в быстрый отрыв, забили свои мячи. В первой половине мы очень проиграли подбор, но смогли выровнять игру в этом компоненте после большого перерыва. Я очень доволен тем, что мы сыграли хорошую игру, это уже четвертая подряд наша игра на таком хорошем уровне, это очень важно для роста молодых украинских игроков, которые играют в составе БК „Киев“.

Мы должны смотреть в будущее, и ждём, что наши украинские игроки будут становиться сильнее. Мы стараемся выигрывать, но если это невозможно — как в сегодняшней встрече, где соперник был намного сильнее — то мы стараемся брать максимум позитивных моментов. Сегодня — это хорошая игра во второй половине», — цитирует Паскуале пресс-служба южненского «Химика».