Завалин: мы ждали плей-офф, тактически все друг друга знают

Главный тренер мариупольского «Азовмаша» Сергей Завалин дал комментарий относительно поражения своей команды в первом матче финальной серии плей-офф против киевского «Будивельника». Напомним, игра в Киеве завершилась победой хозяев со счётом 89:82.

«Сегодня была интересная игра, настоящий плей-офф. Две команды высокого уровня. Ставка была сделана „Будивельником“ сегодня на вытягивание больших на периметр. Что оправдало себя. Мы где-то не доработали в защите, дали в четвертой четверти забить пару трёхочковых. Один раз на последней секунде, один раз не успели к Киккерту. Вот эти переломные моменты в концовке и сказались на игре. Мы ждали плей-офф, тактически все друг друга знают. Здесь кто будет забивать, тот и будет выигрывать. Поэтому результат сегодня — победа „Будивельника“, — цитирует Завалина Basket.com.ua.