• Главные новости
  • Популярные

Ерёмин: "Химки" провели неплохой матч

22 ноября 2008, суббота. 23:28. Баскетбол

Главный тренер подмосковного «Триумфа» Станислав Ерёмин после победы над «Химками» (78:76) в ответном матче 1/4 финала Кубка России заявил, что оппонент его команды провёл неплохую игру.

«Сегодня мы немного перестроили игру. С первых минут в составе на площадке появился Сергеев. До этого он не всегда входил в игру удачно. Но сегодня у Павла это получилось. В последнее время ему всё лучше удаются командные действия, в том числе в защите. Ввод Сергеева в игру позволил нам разгрузить Бремера на позиции первого номера, что даёт американцу больше свободы в атаке. Что касается „Химок“, наш соперник провёл неплохой матч и держал нас в напряжении до последней минуты. Очень приятно, что удалось наконец одержать победу над командой, игры с которой в последние сезоны складывались для нас неудачно», — приводит слова Ерёмина корреспондент «СЭ Интернет» Антон Соломин.

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке