Мессина: счастлив, что команда сыграла с сердцем

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу своей команды в матче Суперлиги А с «Динамо» со счётом 86:78.

«Мы остались в сокращённом составе — по техническим и иным причинам оказались всего с четырьмя российскими игроками. Потому я счастлив, что команда сыграла с сердцем, желанием и показала хороший баскетбол, особенно в четвёртой части второй четверти. Никос Зисис провёл две разные половины, но почему это случилось — только он сможет объяснить. Мы с ним в перерыве переговорили очень коротко.

Полагаю, в первой половине он слишком агрессивно действовал в защите, играл слишком близко к Парго, позволяя тому проходить под кольцо, а в нападении был слишком спокоен. Зато во второй части матча он сумел найти баланс в игре. Я ожидаю лучшей игры от Морриса — уверен, он способен на большее — и очень доволен выступлением Саврасенко и Хряпы», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.